Прочее компьютерное
Сколько у вас ушло времени на то чтобы освоить компьютер?
Ну недели две на то, чтобы понять где что находится и довести это до автоматизма, а вот через месяца 3 уже начала соображать как чяго делать, устранять неполадки и хорошо шарить в программках!! Воть))
В каком смысли, его познать невозможно....
Уже 33 года мы с компьтерами друг друга осваиваем. Борьба идёт с переменным успехом.
5 лет + 2 компьютера + 4 месяца на освоение Интернета
15 лет уже ушло, и всё уходит и уходит.
А компьютер так и остаётся не освоенным.
Потому-что это - ВСЕЛЕННАЯ!
Этот процесс может продолжаться до бесконечности, смотя что подразумевается под этим..
Осваиваю с 1989 года. До сих пор учусь. Иногда приходится прибегать и к шаманским бубнам и заклинаниям, чтобы понять его.
Вся часть жизи, с того момента, когда в ней появился компьютер. Наверное года с 1986. И продолжаю осваивать до сих пор. Надеюсь, что пока живу, вижу, думаю, этот процесс будет продолжаться.
5 минут=)
Неделя - чтобы научиться печатать тексты.
Человек постоянно учится и совершенствуется. Знать все, даже только в рамках компьютерных технологий невозможно. Век живи - век учись. Компьютер около 5 лет, постоянно узнаю что-то новое.
я его до сих пор осваиваю, а так на уровне пользователя - 1-2 недели.
Где то около двух часов))))))))))
сколько живу столько осваиваю! освоить его до совершенства не возможно!)