Прочее компьютерное

Какие форматы читаетВВК?? СД или ДВД??? Что лучше записать, если видео в формате мп4?

Денис. Р
СД и ДВД- это не форматы видео, а типы дисков. мп4 думаю. BBK читать не будет, надо сначала сконвертировать в читаемые форматы :AVI, MPEG, DiVX и т. п. Если записывать в Неро, то там прога сама конвертирует в зависимости от выбранного типа дсика. Если диск СД, то она запишет в так называемый VCD или SVCD. По идее плеер должен читать как CD-R(RW) так и DVD-R (RW). На практике читаемость диска зависит от его производителя, качества его поверхности (отражающие свойства))
Анатолий Урусов
Лучший ответ
Если Описание от BBK-ея утеряно и в Гугл не пускают,
то почитай на передней панели BBK-ея - Какие
Форматы видео он поддерживает!
DVD-video на CD не влезет!
Остальное взависимости от Веса файлов видео.
Либо на CD, либо на DVD.
Писать лучше в программе Неро.
DVD-video в его утилите Nero Vision.
Хотя BBK и просто диск с данными, данные VOB файлы
прочитает без проблемм!
Писал всё в перемешку. На DVD носитель. Диск с данными.
И ави и vob и wmv и фотки в папке.
Читает без проблемм.

Все другие форматы в Неро Бурнинг Рум - Диск с данными.
Данные - видео файлы, которые проигрыватель поддерживает.
Можно даже папку с фотками туда записать.

Ну и смотрите по DVD носителю, -R, RW и +R, RW поддерживает ли.
ВВК читает почти все форматы. лучше записывайте видео на DVD. Если он занимает много МВ, то на CD может на вместиться. Если в вашем плеере есть USB-выход, то просто сскиньте видео на флешку и смотрите на плеере
Максим Балашов
Читает все подряд. Записать, по возможности, лучше DVD. CD c форматами AVI, Mpg, бывает, "виснут"
Para Allamuratov