Прочее компьютерное
Какой антивирус лучше установить?
Кто разберается подскажите? и по возможности где я могу прочитать подробно об антивирусах?
Вам сюда: http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
И на этот вопрос навряд ли удастся найти конкретный ответ, потому что каждый индивидуальный пользователь будет расхваливать свой и "хаять" другой, всё ведь познаётся в сравнении.... Лично я остановился но NODe и менять его не собираюсь.
Нод-32 бери здесь http://my-nod32.ru/download/
хорош конечно же антивирус касперского, с вирусами он отлично справляется
только вот проблем ежедневных с ним много
вот есть node 32 кажется так, вот он хороший, и заморочек не будет
еще есть doktor web тоже пойдет
вот 3 которые лично я знаю по использованию
еще есть doktor web тоже пойдет
Dr.Web лучше всех!
Самый лучший Norton™ Internet Security 2010.
аваст
NJD 32 и к нему анти шпион Spyware
хвалят NOD-32, Avast, я предпочитаю Касперского (хотя до него Нод не подводил.. как подвел, установила Касперский.. Но нод легче, гораздо. Касперский иногда слишком много блокирует) Попробуйте для начала Нод.
http://www.esetnod32.ru/-вот здесь можно скачать пробную версию.
http://biblprog.org.ua/ru/antivirus/-вот здесь дается описание некоторых видов антивирусов. .
Ну а вообще, большинство моих знакомых хвалят Нод.
Я всегда касперский устанавливаю и мне подходит ниче не глючит ве нормуль!
Avast
касперыч самый лучший антивирус
есть деньги- ПОКУПАЙ КАСПЕРА ИНТЕРНЕТ СЕКУРИТИ нет денег аваст! +++
Рекомендую антивирус Каперского.
Только хорошо ознакомьтесь с руководством пользователя!
NOD или лучше полную ESET Smart Security
Максим Старцев
у меня сейчас нод стоит пробная программа нортона обнаружила 165 - 167 вирусов....нортон на мой комп не подходит
Ставь мой продукт! KIS ")!)- ДЛЯ ИНЕТА
Виталий Петров
Евгений Касперский, дайт ссылку на базы с ключами корпорации, чтобы не забанили:)))
Nurberdi Erbol
К вашему сведению:Такой ссылки нет на официальном сайте Лаборатории Касперского
Avast...
правильный ответ такой! ЕСЛИ КОМП "НОВЫЙ, МОЩНЫЙ " купи kis2010 и не парь мозги!!!
avast!!! и только avast