Прочее компьютерное

Какие антивирусы лучше установить и где их найти?

Bagdat Aristanov
Магазин Софткей http://www.softkey.ru/catalog/program.php?ID=75353 антивирус KIS2010 на 2 компьютера стоит 1600 руб на год, оплатить можно по смс.
Поставте нормальный антивирус!!!!И проверьте сканером.
Два года пользовался лицензионным KIS 2009. А сейчас обновил на 2010. Иногда, для страховки, использую сканер от Dr.Web http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru Это антивирус сканер. Не требует установки. Запустить в безопасном режиме. Проблем пока нет.
KIS 2010 не только антивирус, там есть всё что нужно для защиты компа при работе в интернете. Ни порно информеров ни другой пакости.
Не жалейте денег на защиту своей информации.
Почистить винт от мусора программой CCleaner
Общие требования:
300 МБ свободного места на жестком диске
Процессор Intel Pentium 300 МГц или выше (или совместимый аналог)
256 МБ свободной оперативной памяти
Сайт Лаборатории Касперского
Дмитрий Зеленин
Лучший ответ
Если за деньги, то в магазине. Если бесплатно, то есть два варианта - 1. Ставить пиратку и иметь постоянный геморой с ключами, которые как ворованные постоянно блокируют. 2. Поставить официально бесплатный антивирь - для частных лиц сейчас таких большой выбор. Наиболее распространённый АВАСТ - идёте на их официальный сайт и скачиваете, потом регистрируетесь и получаете по электронной почте бесплатно и легально законный ключ на год, с правом дальнейшего продления. Если нужен адрес, пишите в личку, кину, а то здесь модерация адреса не пропускает.
Стас Тюрин
Лучшие-купить. Халява бесплатно.
Иван Бекурин
Вот http://www.comss.ru/list.php?c=utils бесплатные
Ес
Есей