Максимальный объем про который слышал и который имеется в продаже уже составляет 64 Gb, но они достаточно дорогие. Большего объема может и бывают в экспериментальных вариантах, но ввиду дороговизны в продаже они появятся не сразу. Например для студийных фотоаппаратов (те которые за 100Мпик. ) флешки очень больших объёмов, но они только на заказ, там пару сотен гигов.
Вам я посоветую преобрести переносной жесткий диск или внешние USB HDD накопители примерно за 2500
Прицениться можно тут. Ищите раздел " Все внешние HDD " в первой колонке. При желании там же можно присмотреть "флешку" на 32Гб
Прочее компьютерное
есть ли флешка , что бы записать туда файл размером в 20 гигов, и какая у нее цена**
А что ПРОСВЕТЛЁННЫЙ -не знает что есть и как на неё записать DVD- или как?
Есть.
Называется 32 Гига.
Только ее надо отформатировать в NTFS.
Называется 32 Гига.
Только ее надо отформатировать в NTFS.
Есть уже флешка на 256 гигов Я в магазине видел самое большее 32 гига и стоит она около 3000тысяч
щас и на 32 гб флехи есть)
Купи себе хард)
обычно там около 260 Гигов. стоит будет около 2 500.
зато мучатся не будешь.
обычно там около 260 Гигов. стоит будет около 2 500.
зато мучатся не будешь.
есть или нет не знаю а цена наверно огромная
На 32 Гб в пределе 2200-3000 руб, а за те же деньти можно взять внешник на 120-160 Гб.
есть в продаже внешний жесткий диск для ноутбуков. минимальный объем 120Гб. подсоединение к компу USB. цена сопоставимая, пример флэшка на 8ГБ тянет на рублей 700, а этот внешний диск 2500 - 2700 и выше (в зависимости от объема и региона проживания)
Похожие вопросы
- Флешка 8 гигов пустая. не могу записать на нее файл размером 4.37гб в чем проблема?
- У меня на флэшке 8 гигов память, но при скачивании на неё файла размеров 5,5 гб пишет, что памяти не достаточно! Что дел
- Как записать ISO файл?
- Как записать несколько файлов iso на диск?
- Откуда на флешке вирусы? Как они туда попали, если на нее загружали только файлы word и excel?
- как форматнуть флешку? пишет-защита от записи.рычажок поставлен правильно.флешка пустая-ни записать-ни отформатировать=(
- вся информация на флешке превратилась в набор непонятных файлов, полетела в общем
- На флэшку 16Гб не копируется файл размером 7 Гб. Пишет, что файл слишком велик для конечной файловой системы.
- Как отформатировать флешку? На ней какой то файл autorun.inf. Всё работает, а вот отформатировать не могу. Что делать?
- Беру чистую CD-RW болванку на 700 мб, пытаюсь записать туда всего 500 мб - не влезает, а потом выясняется, что,