Прочее компьютерное
Что, по-Вашему, корпорация Майкрософт может сделать для улучшения интерактивной поддержки?
Самая лучшая поддержка пользователю от Майкрософт была бы в двух номинациях Сделать Нормальную Операционую Систему, а не такое убожество как Виста или Семерка не урезку, а такую же как в США например, это раз! А во вторых снижение цен на свою лицензионную продукцию.... а то сам посуди - что взять новый системник - 60 т. руб. , что взять весь пакет лицензионного програмного обеспечения, по деньгам одно и то же, а кто то в нашей стране еще хочет с пиратством бороться - да без них в этом плане нам юзерам настал бы капитальный КРЯК ЧИСТО КОНКРЕТНО! Вроде конечно все понимают пиратство там нехорошо и все такое.. . а хорошо ли поступает малыш Билли Гейтс.. . КОГДА Семерка в Англии стоит на момент релиза 160 у. е. а у нас в России 1100 у. е?! ! Вот и делаЙТЕ ВЫВОДЫ! А главное что прикольно в самом самом версия для России - я имею Виндовс Севен самая галеная по сравнению с ЕвропоЙ И шТАТАМИ!
да ни уя.... ((((((сам билл и то не нает что за продукты его фирма выпускает.. как то в том (2009)он сел за комп с Вистой и не смог почту отправить (ауел сам) и начал там команду гонять.. они от испуга придумали виндовс 7 и сами не поняли что сотварили... как ОС не поддерживает более 85 % софта.... во приколисты.... так бы сотворили бы "яблочники"взяли бы собрали бы комп чтоб мак ос не смог поставится....)))))))
Убить сибя апстену
Выпить йаду
Далее по списку
Выпить йаду
Далее по списку
такие же вопросы и ответы как тут
и цену уменьшить на виндовс+ драйвера
получается что хакеры все за копейки пишут..
и цену уменьшить на виндовс+ драйвера
Как и всё русскоязычное насиления шарика, поддерживаю Best Trainer.
А в чем там проблемы? Я как специалист решаю все проблемы, используя сай Майкрософт