Прочее компьютерное

MIcrosoft Excel

Как сделать так,чтобы числа от -200 до 20 отображались красным цветом, от 20 до 100 - желтым, 100 до 1000 - зеленым.
Добрый день!

Есть функция Условное фортматирование.
Она как раз Вам и поможет.

В 2003 Excel: Формат - Условное Форматирование
В 2007 Excel: Находится на линейке "Главная" в отсеке "Стили"

Удачи!
Igrok07
Лучший ответ
посмотри то или нет, надо только добавить чёньть типа иф больше стольки-то и меньше стольки-то, в общем задать условия
Ручками, дорогой, ручками.... Выделяешь что надо, и меняешь цвет))
Hasan Ozturk(Aliyev)
Здравствуйте, меня както тоже мучал этот вопрос, но лень было занятся, формулы я не нашёл никакой по этому поводу, но написал макрос:

If Range("G5") > -199 And Range("G5") < 21 Then
With Range("G5").Font
.Color = -16776961
.TintAndShade = 0
End With
End If

If Range("G5").Select > 19 And Range("G5").Select < 101 Then
With Range("G5").Font
.Color = -16711681
.TintAndShade = 0
End With
End If

If Range("G5").Select > 99 And Range("G5").Select < 1001 Then
With Range("G5").Font
.Color = -11489280
.TintAndShade = 0
End With
End If

Если умеете работать с макросами то вам будет легко :)
В теле макроса пример по ячейке G5 при запуске макроса значение в этой ячейке приобретёт цвет.
Несмог пока добится глобальности этого макроса, если есть знающие в VBS помогите условие "ЕСЛИ" где Рендж применить к многим ячейкам, а не по одной.
Тишка Кошак
выдели нужные числа, правой кнопкой мыши нажимаешь по выделенному, нажимаешь шривт и меняешь шрифт.. как такое можно не знать?)