Нужно сделать проверку на вирусы любой утилитой для сканирования и именно в БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ !!!
http://www.comss.ru/list.php?c=utils
Бесплатные антивирусы и антивирусные программы для обнаружения и удаления вирусов, троянов, червей, руткитов, шпионских и вредоносных программ, Adware, Spyware и т. д. Бесплатные версии лицензионных антивирусов.
скачивай любую утилиту для сканирования ( именно утилиту а не антивирус) , обычно все качают Dr.Web CureIt! – оф сайт http://www.freedrweb.com/cureit/ -- но там большой выбор : Kaspersky Virus Removal Tool, NOD32 On-Demand Scanner, McAfee On-Demand VirusScan и т. д. ; при сканировании интернет отключаем, сканируй в безопасном режиме (нажимаем F8 при перезагрузке, выходим потом также перезагрузка ) !!!
Прочее компьютерное
Касперский постоянно находит и удаляет один и тот же вирус на флешке
Убери на флэшке AUTORUN.INF
Ismail Kuchiev
Сорре, весь вопрос не уместился. Касперский стоит, лицензия, обновления, все в норме. Вирус находит (Worm.Win32.AutoRun.rxx), удаляет авторан.инф, спустя пару минут этот файл рисуется вновь, касперский удаляет, и опять по кругу? Чтозанах?
форматнуть глубоким форматированием
На сайте Касперского полно утилит для удаления вполне конкретных, определённых червей с подразделением программ по видам червяков. Поищите на его сайте (точно не помню, где; но точно знаю, что есть.
Вирус не на флешке а на компьютере, сам вирус постоянно себя пишет на флешку, это ловит Каспер, проверь весть комп на вирусы.
А поможе тебе AnVir Task Manager, вирус все равно где-то в автозагрузке
форматни
Нужно низкоуровневое форматирование, должно помочь!
Отформатируй флешку.
Открой в винде скрытые и системные файолыи увидешь этот вирус в виде лишних файолов на флехе. Единственный способ, откопировать с неё твою нформацию на комп, форматнуть и назад скинуть.