Вирус обычный autorun.inf, а с ним еще папка RECYCLER. Доктор веб находит два autorun и удаляет их, а папку не может.
Вставляешь снова флешку они опять там.
Прочее компьютерное
Не могу удалить вирус на флешке!
Флешка тут уже не причем! Вирус сидит в ПК . Отключи восстановление системы. Просканируй ПК в безопасном режиме свежей Dr.Web CureIt! Открой WINCMD32 и посмотри все скрытые файлы в папке RECYCLER на самом ПК! Все что осталось руби нах.. н! Очисти все папки Temp, Temporary Internet Files. Отключи восстановление системы.
Удали вручную ( сделай все папки видимыми ) или отформатируй . Запиши в корень флешки папку с названием autorun.inf, дай ей статус только чтение . Хрен больше этот вирус запишется !
вирус в system32 сидит (проверь комп на вирусы)
форматируй флешку
Скорее всего ОН уже в компе, просканируй ВЕСЬ.
вирус прыгает с компа- вывод форматируй флэшку и чисть вомп
Есть маленький батничек. Бьет Всех малварей на флешке:
rd /s /q %~d0\recycled
rd /s /q %~d0\recycler
rd /s /q "%~d0\System Volume Information"
del /f /q %~d0\autorun.*
mkdir "\\?\%~d0\autorun.inf\com3"
attrib +s +h %~d0\autorun.inf
del /f /q %~d0\desktop.ini
mkdir "\\?\%~d0\desktop.ini\com3"
attrib +s +h %~d0\desktop.ini
И частично помогает от глупых вирусов.. .
Запускать надо с самой флэшки.
rd /s /q %~d0\recycled
rd /s /q %~d0\recycler
del /f /q %~d0\autorun.*
mkdir "\\?\%~d0\autorun.inf\com3"
attrib +s +h %~d0\autorun.inf
del /f /q %~d0\desktop.ini
mkdir "\\?\%~d0\desktop.ini\com3"
attrib +s +h %~d0\desktop.ini
Запускать надо с самой флэшки.
купи новую
загружаешь комп в безопасном режиме, пербрасываешь в том же безопасном режиме данные с флешки и форматируешь свою флешку
касперского ставь. Он все вирусы одним махом убъёт http://www.philka.ru/comment.php?comment.news.3745 Ключ вместе с антивирусом БЕСПЛАТНО. Стоит не жалуюсь
Фарматируй нахрен
Отформатируйте флешку!
Если не можешь удалить вирус тогда удали флешку это же очень легко.