Прочее компьютерное
Почему у женского пола намного меньше вопросов о проблемах с компом чем у мужского?
потому что они вопрос даже не могут нормально сформулировать!! ! а чушь писать стыдно наверное)))
Saimon Kot
самый умный,да?
Saimon Kot
а почему мы не можем нормально сформулировать вопрос?РРРРРРРРРРР!
Saimon Kot
у тогда ладно!Мурррр!
Александр Карасёв
Главное, вопрос по делу был! И Лучший ответ - два закомплексованных урода пожали друг друга лапки и тихо разбежались, пока жена не пришла и не надавала по ебалу ))))
Женщины и комп-две вещи несовместные. Не им решать, потому и вопросов нет.
видимо они говорят своим парням и уже те парятся)
Быть может мы больше времени за компом проводим и нам это интереснее. Это наверное как с машиной.
Ну, это тоже самое, что сказать, мол женщины редко ремонтируют машины, потому, что они у них реже ломаются.. .
А не задают вопросов потому, что меньше в них разбираются.
Работают себе - ну и ладно...
когда у меня с копмом что-то не получается, я за него сажаю мужа, вот и выходит - у меня 1 вопрос, а у него много))
Это ложь.
не лезут куда не надо и проблем меньше.
У девушек, я заметил, чаше вопросы типа: не могу зайти в вконтакте или типа того, а парни чаще спрашивают про настройки того или иного программного продукта или железа. . Но чем дольше я тут тем больше убеждаюсь, что народ просто поисковиками пользоваться не умеет. . ))))
Александр Карасёв
мда..выродились мужчины
не разбираемся, значит и лезть не будем!!!
Потому что надеються что круче Энштейна . А на деле полными лохушками остаються! Конечно простите за выражение но современные девушки совсем зазнались!! ! Думаете вы такие умные? ? Круче мужиков?? ? Так вы себе еще яйца приклейте и мереетесь! xD
Александр Карасёв
а с чего ты взял, что ты мужик?
да потому что им эти запарки с решением разных проблем не очень хотся решать и есть кому решить в большинстве случаев. ну не интересно это им нормальная ситуация. много знаете женщин любящих копатся в авто вот и тут тоже самое.
Мужчины! вы тут нам так нахамили! для вас комп, это как авто? вы что каждый день системный блок разбираете? чаще в семье комп один, его естественно занимает мужчина и сидит там целый день! чаще играет в стрелялки да бродилки! а жену близко не подпускает, вдруг чего то больше чем он узнает! и у него самооценка упадёт! и вернусь к вопросу, у нас вопросов меньше о проблемах с компом, потому что и проблем меньше, чем у вас!
Антон Шерешевец
сравнение с разборкой системного блока не совсем подходит.это как машину ежедневно до болтика разбирать и собирать.а настройка програм это как тех обслуживание.)))))
Сергей Михайлов
всё равно половина ответов,это мужской шовинизм!
А они умнее.
женщины видимо меньше запариваются по этому поводу.... не работает что-то ну и ладно....
просто они не умеют с ним обрашяться. им больше щёты подходят раньше в магазинах продавщицы с ними тоскались.