Прочее компьютерное

На экране появилось сообщение

Час просмотра эротического видео истек.Пришлите смс.И т.д.Иначе компу пипец.И это почти на весь экран.Что делать?Я так поняла,что это вирус
Напиши мне на мыло текст и номер я те постараюсь помоч
Imtiyaz Hajini
Лучший ответ
Евгений Метлицкий Сообщение очень большое.
Евгений Метлицкий Отправить: 593201817 на номер: 9691
скорее всего это программа. Для начала попробуйте перезагрузить компьютор, не поможет пробуйте востановить систему Пуск-программы-стандарные служебные возможности-востановление системы.
Это надо переустанавливать систему... это вирус и ни один антивирусник его почти не видит....
Black Shadow
Сервис деактивации вымогателей-блокеров
http://virusinfo.info/deblocker/
и ли http://news.drweb.com/show/?i=304

прочитай
http://sonikelf.ru/windows-zablokirovan-otpravte-sms-ili-naglost-vtoroe-schaste/

Попробуй так Перезагружаешь комп, жмя при этом клавишу f8. Заходишь в безопасный режим. При загрузке он тебя спросит, загрузить в безопасном режиме или восстановить систему с контрольной точки восстановления. Выбираешь восстановить. Там вылезит календарик и ты должна выбрать ту дату на которую этой таблички с датой ещё не было. Перезагружаешь и всё работает) ) Это вирус у тебя.

Портал VirusInfo представляют бесплатный сервис для борьбы с программами, блокирующими компьютер и предлагающими отправить платную СМС на определенный номер.
Для получения кода разблокировки вам необходимо указать:

номер телефона, на который вам предлагают отправить СМС;
текст сообщения, которое требуют отправить на этот номер
Зайди на сервис и введи данные… .
это такой троян вот полечи комп этим сто процентов поможет!!!!http://www.freedrweb.com/cureit/
Млин!!!! У меня браузеры вааще перестали реагировать и Касп тоже после перезагрузки не запустился, а комп позарез нужен по работе. Пришлось бабки скинуть. Всё сразу отключилось надеюсь навсегда. А щас вот Вас нашёл. Щас ещё на всякий случай просканирую. отпишусь, как да чё.
просканируй с помощью касперского или anti spy wear или запустии комп в безопасном режиме и удоли все файлы в папке downloads на диске с
В скрытых файлах на основном программном диске есть он (вроде папка браузера) его нужо просто удалить и всё
просто винду надо переустонавить и эта шняга исчезнет
Андрей 80