Прочее компьютерное

в правом углу моего экрана появилась стриптизерша и ее никак не отключить! как от нее избавится?

Tamazi Sharadze
Посмотрите C:\Program Files\pchd\PCHDPlayer.exe такого файла нет?
Андрей Королёв
Лучший ответ
Это вирус. Надо его лечить. Или как выше написано, или мастера пригласи. Обычно, если чайник, чем больше лазишь, тем больше заражаешь. Лучше все выключи и пригласи человека знающего. А потом купи антивирусник и живи спокойно .
http://www.freedrweb.com/cureit - этим полечи
Андрей Зозуля
деньгу в трусы сунь....)) )
или в реестре автозатуск отключи...
ну и отлично же: ) красивое женское тело лишним не бывает; )

а по теме. . у Вас есть антивирус? Судя по всему нет: )
качайте, запускайте, ждите когда компьютер вылечится от всех пошлостей: ) http://www.freedrweb.com/download+cureit/gr/?lng=ru
Если антивирус уже установлен - качать и запускать второй (который я привел по ссылке) НЕЛЬЗЯ!! !обновите первый и проверьтесь им, либо удалите его, и только после этого качайте.

если нужна более подробная инструкция как и чего - можете писать мне на почту. Отвечу врядли сразу, но тем не менее:)
это каким то образом у тебя появилась програмка... .
обрати внимания на панель быстрого доступа.... там должна быть буковка "Е" закрой эту программу и стриптизерша должна исчезнуть.. а потом через программу установки и удаления файлов удали эту програмку)) )

я думаю я тебя правильно понял о чем ты)))
заплати ей и она уйдет =)
Макс Ефименко
Можно. Смотри как. Берешь молоток и сильно бьешь им в этот угол. Стриптизерша отключится моментально.
это вирус у меня были пару вирусов тока там было в центре большое окно со всякими неоч хорошими записями мол отпрваь смс или картинками в 1 раз я удалил его черз безопасный режим я закрыл его а 2 раз я в кампе нашол папку с этим вирусом тоесть папка пуста и весит 40 гб я удалил её и после этого она не появляется ещё мне рассказывали что тоже что то там появилось и они выдернули шнур из розетки потом включили и всё пропало=)
Попробуй установить антивирус, сделать восстановление системы, если это не поможет переустанови виндоус