Прочее компьютерное
Как форматировать диск C ?!
Я пробовал нажать правой кнопкой мыши и нажать форматирование , но мне пишут что надо завершить все процессы , а если это сделать перезагружается компьютер !!!Что мне делать ?! ДА И ЕЩЁ , ЧТО ТАКОЕ FORMAT C ?!
Диск С это твой диск, на котором стоит система, поэтому может не надо его форматировать, а если хочешь, то зайди в установку Виндовс (перезагрузи комп, предварительно поставив в него установочный диск системы) и в выборе "Куда ставить" нажми форматировать.
C: это буква диска, ее обозначение. Форматируя, удаляются все данные.
Это такая команда. Однако Windows не разрешит тебе форматировать тот диск, на котором она расположена. Это можно сделать, только загрузившись с другого диска с другой операционной системой. Или - частный случай - загрузившись с CD/DVD для переустановки Windows в процессе ее переустановки.
сделай системную дискетку или вставь загрузочный диск Windowsа. Перезапусти комп так, чтобы диск загрузился первым. Там есть такая опция "фарматировать диск.
Формат С - это есть очистка диска С (форматирование)
это удаление всех файлов на диске
сделаешь это и потеряешь всё
ну я так понимаю что у тя на С винда стоит и конечно кто при ней запущенной даст тебе его отформатировать форматирование можно забабахать например при переустаноке винды или с помощью спец программ например Partiton logic
купи диск с виндой и вставь его когда будет включаться комп появиться окно с диска и выбери установка винды дойди до удаление разделов и удали этот раздел и всё всё легко тока в биосе в разделе boost на 1 место сд рум и двд рум поставь и всё
Открой консоль и набери format c:\ и он отформатируется. И нельзя отформатировать жесткий диск, на котором стоит операционка.. . Если ты этого не знал, то...
При перестановке Windows
чтобы остановить все процессы, скачай прогу unlocker, но диск лучше так не форматировать, лучше его виндусом форматировать, вставляеш диск в выключеный комп, включаеш, и устанавливаеш, там выбираеш "форматирование диска" а потом, можеш устонавливать а можеш и нет
вставляешь диск с виндой в дисковод, перезагружаешь комп, начинается установка виндовс, во время установки у тебя спросят куда ставить, выдели диск Ц и нажми форматировать его. После этого устанавливай винду ^_^
пожщваыпрвап