Прочее компьютерное
Разбиение диска C: (вн.)
Вот разбил я диск на 2 раздела... (C: и D:) С - системный. (после переустановки винды).На C: винда,дрова и пара прог.Что пихать на диск D: ???Проги можно? Игры устанавливать? (указывая путь к диску D:).У меня ХР диск 160гб. Разделил на 20 и 140.
Это хорошо что ты разбил диск на два! Лучше всего все личные данные хранить на D (Проги, игры, музыка ...) Потому что в случаи если полетит винда твои файлы на диске D останутся на месте! А вот с С диска все полетит!
Для С маловато, где-то 40гб надо хотябы. Дело в том что не все проги и игры сможешь установить на D. Почти каждая игра и прога прописывается в реестре и после формата диска С некоторые игры и программы на диске D не запускаются, только переустановка.
А так на диске D самое ценное, софт, фотки ит. д. и т. п.
на С ничего не надо пихать, всё на Д, т. к. когда винда слетит (а она по-любому рухнет))) ) долго не париться и восстановить за 50 мин
можно и проги и игры
20 Gb под ситемный диск? Это мазохизм, не иначе.
Если ничего не делать, только иногда лазить по интернету, то комп будет жестоко задумываться уже через неделю
Леонид Беликов
Так,по форумам полазил...рекомендации: 15-20 под C: оставлять.
конечно можно игры, и пр.
всё, что хочешь
при уснановке винды на С его надо форматировать, а что на Д остинется так что кидай что тебе нужно держать в сохранности на С все рабочие проги, а на Д всю хрень
Леонид Беликов
Дык у меня в основном проги! Хрени хватает,но она вся на дисках (болванках).
Кидай не бойся!!!
всё, что хочешь главное оставь место на с диске для програм
Да что хочешь пихай главное не запутайся сам .