Прочее компьютерное
Помогите создать образ на диск...
У меня есть диск WindowsXP, закачал его на компютер, теперь хочу записать на диск. Это Не один файл, это папка с множеством файлов. Как записать его на диск программой ISOBurner или Alcohol 120% или Nero Burning ROM? Не получается. Если Вам не трудно объясните пошагово. Очень прошу не скидывать мне ссылки на сайт с уроками.
с него ты не загрузишься, надо было одним файлом делать "образ", а потом его записывать
Программа nLite использует для создания загрузочных образов консольное приложение mkiso.exe. При этом она плохо работает со шрифтами. Если постараться то можно создавать загрузочные образы напрямую с помощью mkiso.exe, надо просто создать командный файл и запустить его. Мне когда то эта программа пригодилась в такой же ситуации.
Найди в инете погу nLite - она тебе поможет собрать дистрибутив в месте с твоими прогами, драйверами, поможет убрать всё лишнее и в конце создаст и запишет ISO образ на CD.
1-е-открыть Alcohol.2-е-создание образов, вставить диск и создать. 3-е-записать образ на диск. Выбрать запись CD/DVD из образа. Обзор- выбрать образ и записать, на небольшой скорости.
обычно надо щелкнуть два раза по значку и он открывется в неро и спрашивает, записать образ? нажимаешь да и всё, только скорость записи надо поставить маленькую.
Если у тебя не открывает, знчит версии прог не те, надо в ручную открыть неро и записать образ.
весь файл, ничего распоковывать не надо.
Запиши сначала на перезаписываемый диск, если получиться нормально на болванку запишешь.
Если надо сделать копию диска, то в неро есть такая возможность сделать копию диска, и всё без всяких образов, просто копирует все на комп, потом прелогает вставить чистый диск и всё пишет на него.
Получается точная копия диска, можно несколько записать.
А что если просто скопировать диск.?
так же, как и обычные файлы, только на низкой скорости
сначала ты должен сделать эти файлы в iso образ советую Alcohol 120% а потом записать на чистую CD-R диску все