Прочее компьютерное

Помогите создать образ на диск...

У меня есть диск WindowsXP, закачал его на компютер, теперь хочу записать на диск. Это Не один файл, это папка с множеством файлов. Как записать его на диск программой ISOBurner или Alcohol 120% или Nero Burning ROM? Не получается. Если Вам не трудно объясните пошагово. Очень прошу не скидывать мне ссылки на сайт с уроками.
Макс Легин
с него ты не загрузишься, надо было одним файлом делать "образ", а потом его записывать
Вадим Володько
Лучший ответ
Программа nLite использует для создания загрузочных образов консольное приложение mkiso.exe. При этом она плохо работает со шрифтами. Если постараться то можно создавать загрузочные образы напрямую с помощью mkiso.exe, надо просто создать командный файл и запустить его. Мне когда то эта программа пригодилась в такой же ситуации.
Денис Ганженко
Найди в инете погу nLite - она тебе поможет собрать дистрибутив в месте с твоими прогами, драйверами, поможет убрать всё лишнее и в конце создаст и запишет ISO образ на CD.
Benik Gyagunts
1-е-открыть Alcohol.2-е-создание образов, вставить диск и создать. 3-е-записать образ на диск. Выбрать запись CD/DVD из образа. Обзор- выбрать образ и записать, на небольшой скорости.
обычно надо щелкнуть два раза по значку и он открывется в неро и спрашивает, записать образ? нажимаешь да и всё, только скорость записи надо поставить маленькую.
Если у тебя не открывает, знчит версии прог не те, надо в ручную открыть неро и записать образ.
весь файл, ничего распоковывать не надо.
Запиши сначала на перезаписываемый диск, если получиться нормально на болванку запишешь.

Если надо сделать копию диска, то в неро есть такая возможность сделать копию диска, и всё без всяких образов, просто копирует все на комп, потом прелогает вставить чистый диск и всё пишет на него.
Получается точная копия диска, можно несколько записать.
А что если просто скопировать диск.?
так же, как и обычные файлы, только на низкой скорости
сначала ты должен сделать эти файлы в iso образ советую Alcohol 120% а потом записать на чистую CD-R диску все
Жека Мелюк