Прочее компьютерное

Помогите, не форматируется mp3 (флэшка)

мне недавно записали на mp3 прогу autocad , и после этого не форматируется . ну сама проблема в этой папке. не удаляется и выдаёт: cannot delete file: cannot read from the source file or disk . еще пыталась удалить через unlocker , а там выдаёт ,мол run chkdsk . что делать? помогите!!!
установи HP USB Disk Storage Format Tool. v2.0.6 и любая флешка форматируется прекрасно проверено
Сыржан Нартбаев
Лучший ответ
Что-то из этого, уж не помню что мне помогло, авось и вам сгодиться
При попытке отформатировать флешку в систему NTFS, стандартными средствами Windows не получилось. Это можно исправить двумя способами:
При помощи командной строки. Пуск - Все программы - Стандартные - Командная строка. В командной строке вводим

convert [буква диска] : /fs:ntfs

Открываем Диспетчер устройств: Пуск - Панель управления - Система - Оборудование - Диспетчер устройств. Подключаем флешку и в Диспетчере устройств в разделе Дисковые устройства находим нашу флешку. Кликаем правой клавишей мышки и в Свойствах выбираем Политика и переключаем на "Оптимизировать для выполнения". Теперь стандартными средствами можно отформатировать флешку в NTFS. После форматирования в том же Диспетчере устройств необходимо вернуть в Свойствах - Политика на "Оптимизировать для быстрого удаления"

Редактор реестра отключен администратором. И опять работа вируса. Есть несколько способов вернуть запуск редактора реестра.
Самое простое попробовать воспользоваться оснасткой "Групповая политика". Для этого делаем следующее: Пуск - Выполнить - gpedit.msc - Ок. Далее находим Конфигурация пользователя - Административные шаблоны - Система. В провом окне находим "Сделать недоступными средства редактирования реестра". Открываем Свойсва политики или два раза кликаем мышкой. Выбираем параметр "Отключен" - Применить - Ок.
Можно воспользоваться альтернативным редактором реестра и в HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVerson\Policies\System найти параметр DWORD DisableRegistryTools и поменять значение на "0".
Еще один вариант - это создать bat-файл и прописать в нем такие строки - reg.exe add HKCUSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesSystem /v DisableRegistryTools /t REG_DWORD /d 0 /f pause После запуска Bat-файла система в консоли выдаст сообщение о запуске редактора реестр.

Временное решение:
Можно открыть диспетчер задач сочетанием клавиш CTRL+SHIFT+ESC

Решение постоянное:
Способ 1
Пуск -> Выполнить -> gpedit.msc -> Административные шаблоны -> Система -> Cntr+Alt+Del -> Удалить диспетчер задач -> отключено.

Способ 2
В реестре в ветке
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System

Параметр DisableTaskMgr
Тип DWORD
Значение 0 (или удалить параметр)
Иван Борка
вам же написали, проверьте диск!!!