Прочее компьютерное

Помогите пожалуйста, не работает флэшка

Когда подключаю, компьютер её находит,но она не открывается, не форматируется, и пишет в антивирусе "ошибка открытия". Флешкарта Kingston на 16 GB,помогите пожалуйста очень нужна помощь.Заранее спасибо!
Есть способ проще отформатировать флешку в системе NTFS хотя с ответом "Petr Kozachok" я согласин, если дело канечно в системе форматирования. Для начало октлючаем антивирус затем Пуск/Панель управления/Система/Диспетчер устройств/Дисковые устройства там будет вот так + Дисковые устройства жмём на плюсик каторый с лева от названия Дисковые устройства, и находим там названия флешки в вашем случае должно быть премерно так Kingston и т. д. Щёлкаем по названию нашей влешки два раза левой кнопкай мыши, откроеца окошко жмём на вкладку ПОЛИТИКА там мы видем "ОПТИМИЗИРОВАТЬ ДЛЯ БЫСТРОВА УДОЛЕНИЯ" с лева отмечено зелёной точечкой так вот ставим эту точечку ниже на против "ОПТИМИЗИРОВАТЬ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ" просто тыкаем мышкой на пустом кружочке дальше жмём везде "ОК" и все теперь жмём на нашей флешки форматировать и в предложенном нам окне там где быстрое форматирование будет "ФАЙЛОВАЯ СИСТЕМА" выбираем не FAT32 а NTFS(вся эта данная процедура преднозначина лиш для того чтобы появиласи NTFS, т. к в Вин ХР нет стартовой системы NTFS если у вас ВИНДУС 7 то это не поможит т. к. в Вин 7 есть сразу форматировать в NTFS)....Если всё зделонное не дало результатов то дело в флешки, и ещё хочу отметит то что флешки Kingston наверное самые проблемотичные.... УДАЧИ )))))
Ya- Lovkii
Лучший ответ
Попробуй форматнуть через командную строку

Для этого нужно запустить командный интерпретатор: Пуск –> Выполнить… –> Запуск программы –> cmd –> OK –> convert (буква_флэшки) : /fs:ntfs /nosecurity /x

например, для флэшки H:
convert h: /fs:ntfs /nosecurity /x
Эта утилита позволяет конвертировать файловую систему флэшки без потери данных.
Рамин Алиев
залайте этот вопос в поиск -яндекс-
удачи!
Kyka Akizhan