Прочее компьютерное
Качаю на работе через Торрент большой файл. Хочу продолжить качать его дома.Как это сделать?
дайте мне телефончик Вашего админа, я лично ему предложу сменить профессию
Ivan Sinyaev
ха-ха-ха! А админа у нас на фирме нет,вот и разбазариваем трафик!
Скопировать .torrent файл и недокачанный
Недокачанный дома в папку, где у вас лежат подобные файлы от торрент клиента, потом открыть .torrent файл.
После проверки целостности будет скачивать оставшееся
Привет. Сделай так--скачай на флешку этот не докачанный файл. так! Далее запомни или тоже скачай адрес-где находиться этот файл (откуда качаешь). Так. далее идешь домой. Этот файл скидываешь на комп -куда надо или хочешь. Поняла.!!! заходишь в торрент под своим именем ЛОГИНОМ -далее открываешь свою ссылку где сохранила путь откуда скачиваешь--и качаешь еще раз как обычно по ссылке файл-----только при сохранении выбираешь свой старый файл (не докачанный) торрент проверит его -если он совпадает с исходным файлом --то он начнет его докачивать. ПОНЯЛА.!!! Если непонятно, айда в агент.
открою простую истину: никак)
вы же на разные компьютеры качаете, тут вас только колдунство спасет)
Недокачанный файл копируешь на флешку или диск и несешь домой.
Переписываешь дома на комп в любую папку.
Подрубаешь интернет, заходешь на сайт торрента, ищешь там фильм 9файл) , который качала.
Заново скачиваешь торрент файл (это который зелененький так, с буквой мю) и расширением *.torrent (весит пару кб.
Нажимаешь на него два раза, он открывается у тебя в торрент-клиенте. Там в графе путь ты указываешь тот самый принесенный с работы файл.
И все, радуйся.
Заходишь сюды http://torrentsite.ru/
вбиваешь в поиск и докачиваешь