Прочее компьютерное
Замучила такая надпсь: "Виртуальная память системы заканчивается, WINDOWS увеличит размер подкачки"
Из-за чего это может быть? Вроде памяти достаточно.

Возможно - оперативная память компьютера занята играми-приложениями!
Известно, что игра РЕСТОРАТОР занимает очень много оперативной памяти и по мере нахождения (т. е. если в игре ОНЛАЙН) в игре этот объем, занимаемой игрой, растет!
Выход - удалить приложения! или хотя бы не играть параллельно с другими вкладками, например с ответами!
Возможно, что словили вирус, который "сожрал" часть памяти!
Выход - снести все с компа и установить систему и программы снова!
Ещё третий выход есть - нужен более "мощный комп", то есть с бОльшим объемом оперативной памяти!
Увеличение размера подкачки даст результат, но не надолго!
P.S. Испытано на себе!)))
и у меня такая же фигня и виснет постоянно
мой компьютер (свойства) - дополнительно - быстродействие - дополнительно - виртуальная память - особый размер. Ставьте 500 - 700 мб. тогда точно ее хватит
полечись от вирусов
Увеличь его сам, до такого размера, что бы всегда хватало, или поставь по выбору системы
Владислав Пожидаев
А как увеличить?
Вам просто нужно увеличить размер файла подкачки. Это делается через свойства "моего компьютера".
Вкладка "дополнительно", подпункт "быстродействие" (нажать кнопку параметры) , затем снова "дополнительно". Внизу окна увидите подпункт "виртуальная память", жмёте "изменить". В появившемся окне выбираете диск, на котором будет лежать файл подкачки (желательно чтобы на диске было свободного места не меньше 3 гб) , выбираете "размер по выбору системы" и жмёте кнопку "задать". Перезагружаете комп. =)
Владислав Пожидаев
Спасибо, вроде всё понятно, сейчас попробую.
увеличивай виртуальную память!) ) для работы компьютера недостаточно что сейчас есть!! ! компьютер наверное устаревший а стоит много игр и программ!
Владислав Пожидаев
Это точно, компьютер уже старый и много всего-всего в нем.
Сергей Михайлов
можно не мучится и один раз разориться или в кредит купить хороший и новый комп!))) Зато не каких проблем это 100%!!)