Прочее компьютерное
Скажите как можна из двух разделов жесткого диска сделать один. Без переустановки системы и програм?
Скачай это Paragon_Partition_Manager_10.0_Special_Edition_Russian и слей разделы. Сперва удали и отформатируй диск D а потом объедини С с D
Прога называется - Акронис диск директор ...
возможно, такую штуку может сделать программа PowerQuest Partition Magic
Partition Magic тебе поможет
acronis disk director suit
Никак, только с помощью программы
Ставь вот эту прогу, и твори )))
http://www.cwer.ru/node/140811/
утилитами!! !
acronis либо PqMagic!!!
удаляешь второй раздел, добавляешь полученное пустое месито к первому!!
acronis либо PqMagic!!!
Paragon Hard Disk Manager Professional v6.01.506
Hard Disk Manager - универсальный комплект утилит для работы с жестким диском,
позволяющий выполнять все необходимые операции по управлением жесткими дисками. Он
предназначен как для обычных, так и для профессиональных пользователей.
Вы можете легко и безопасно менять разбиение жесткого диска, менять параметры
разделов, получать доступ к невидимым разделам. Hard Disk Manager поддерживает все
распространенные операционные и файловые системы.
Вы можете одновременно установить и работать с несколькими операционными системами
на одном компьютере, преодолеть барьер между разными семействами операционных
систем Windows и Linux - полный доступ и любые операции с любыми файловыми
системами в любой операционной системе.
Вы можете быстро и просто обеспечить безопасность ваших данных. Создание архивных
копий разделов и целых жестких дисков позволяет быстро восстановливать все данные при
отказе жесткого диска или любых сбоях компьютера. Многопроходное затирание данных
позволяет действительно навсегда удалить всю приватную информацию без какой-либо
возможности её восстановления.
системами в любой операционной системе.
возможности её восстановления.
Попробуй установить программу Acronis Disc Director, она хорошо умеет справиться с этими делами.
Акронис более понятный для новичка, да и надежней.
нет