Прочее компьютерное
Можно ли на единственном жестком диске сделать несколько разделов (пояснение ниже)
У меня один хард. Хотелось бы сделать так, чтобы один его раздеел отвечал за работу программ и винды в целом (у меня ХР пак2); а другой раздел за игры, инет и все такое... если да, то как это сделать? П.С. Я,0 в компах, вообще не разбираюсь, поэтому, если вопрос некорректен, прошу прощения! Всем спасибо!
Можно, с помощью программы Acronis Disk Director (например) , диск С будет системный для Винды, а диск D будет для фалов (музыка, фильмы, дистрибутивы и т. п.) . Еще посоветую программу Acronis True Image это для бэкапа Винды.
можно и нужно! диск с системой и диск с архивом!
Acronis disk director suite - там все просто.
Acronis disk director suite однозначно что для чайников нет ни чего проще
да через управление компом
можно, но если как ты выразился ты 0 в компах, то тут тебе не объяснят, скажу коротко, при установке винды можно разбивать хдд на разделы и из под винды есть куча программ, типа acronis. В интернете найди эту пргу, скачай, почитай как пользоваться, в принципе ничего сложного.
http://www.689.ru/2008/11/19/acronis_true_image_home_2009_rus.html
программа есть ACRONIC НАЗЫВАЕТСЯ она тебе разделит !!!а потом это уже от тебя зависит что ты в эти разделы записывать будеш
Ага, можно )
Acronis качай, записывай образ на диск, загружайся с него, а дальше все порусски.
ЧТо не понятно, можешь на мыло написать )
также Акроникс есть во многих сборках (реаниматор, зверь DVD и т. д.)
Да, ты можешь разбить свой жёсткий диск на несколько разделов. Наиболее удобно сделать это через acronis. На одном логическом диске будет стоять винда и проги, а на другом всё остальное.
Очень просто acronis...
оН ксати РУсский!!!
Тебе нужно переустановить винд или найти специальную прогу для этого