Прочее компьютерное

вопрос тем кто разбирается в компах!!!

у меня установлен антивирус avast! он обнаружил вирус я его удалила....потом ещё раз 15 он меня предупредил что обнаружен вирус....потом я обнаружила что почти все основные программы не работают...так же и не запускался браузер...пробовала лечить..не хочет...теперь при запуске windows я отключаю антивирус....у меня просто программы отказываются работать...чё делать...чё эт значит?...кроме как винду переустановить больше ничё не поможет?
est, paka sistema ne klyuchilas neskolko raz najmite f8 i spomoshyu strelok viberite zagruzit poslednuyu udachnuyu konfiguraciu i najmite enter.
esli ne pomojet to vostanavite sistemu spomoshyu kontrolnix tochek esli ana u vas klyuchena, otkroite stari, vse programmi, slyujebnie, vostanavit sistemu najmite dale patom viberite datu v kakoi sastayane xotite vernuca i najmite dale i jdite paka sistema vostanavitsya i najmite ok.
eto poluchitsya esli uvas ne otklyuchena kontrolnie tochki.
Антон Никонов
Лучший ответ
Назначь сканирование во время загрузки.
А, вирусы удалять не надо. Их надо помещать в хранилище и только потом удалять на совсем.
Эдуард 777
аваст ничего не ловит - такой антивирь чисто для чайников (поставь другой антивирь и все будет в порядке )
Вообщем да, скорее всего вирус всю систему попортил.
проверь друугим антивирусом. аваст часто ругается на безобидные файлы.
у меня такой же антивирус. всё нормально работает. возможно где то траянов подхватили) переустанавливать программы )) или установить другой антивирус xD
это значит что тебе надо удалить свой антивирусник и поставить другой, а то что у тя не работают программы, это он их блакирует
подрочи писю! ты бля нах каспера десятку въеби анашу бодрую взорви, прими спидов и пиздецки заваренным чифиром запей!
ставь нод 32 или касперского 10
А может стоит попробывать полечить нормальным антивирусником для начала. . Например скачай каспера, активируй пробную версию и пролечи все нормально, а потом уж о перестановке думай.. .