Прочее компьютерное

Как переименовать корзину(смфото) почему стала такая корзина?

[ HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E} ].

Чтобы изменить имя «Корзины» , создайте в этом ключе параметр с именем «LocalizedString» (string — строковый) и значением равным новому названию корзины. Аналогично измените значение строкового параметра «Default» (По умолчанию) . Обновите «Рабочий стол» , чтобы изменения вступили в силу.
Павел Селивёрстов
Лучший ответ
Александр Павлов А попорядку можно как найти етот ключ?
Павел Селивёрстов ПУСК - > ВЫПОЛНИТЬ - > ввести regedit - > ОК.
Всё, там найдёшь.
Удачи
Фото нет.
а де ыото не пойму?? ?
А переименовать и даже сменить значек можно в свойствах корзины
***_Гришаня_ ***
Александр Павлов В свойствах нельзя!
Дык это штука интересная если этот вирь так смог накосячить в системе то он правильно и написал чья это помойка и кто хозяин этой помойки....: -)
Не сиди под админом.... не будь полным ламером.
И не кликай на что попало, что там тебе прислали фото кати или маши а?

способ лечения согласно virslist
1. загрузиться с boot CD
2. восстановить C:\ntldr, system32\hal.dll (файлы можно взять с идентичной системы)
3. Создать на диске пораженного ПК папку AVZ, распаковать в нее AVZ и переименовать его исполняемый файл в avz.pif. запомнить полный путь
3. загрузиться с пораженной системы в "защищенном режиме с поддержкой командной строки (в обычном меню и запуск программу будут блокированы политиками)
4. В открывшемся окне командной строки запустить AVZ, введя его полное имя (например, c:\avz4\avz.pif)
5. Выполнить "Файл\Восстановление ситемы", там отметить скрипты c номерами 1,4,5,6,7,8,11,16 и нажать "выполнить скрипт"
6. Перезагрузиться (Ctrl+Alt+Del, в меню диспетчера задач выбрать "завершение работы\перезагрузка"
а так даже симпатичнее
Aslan Huseynov
тебя в детстве не учили, что мусор из КОРЗИНЫ нужно удалять регулярно ???