Прочее компьютерное
какую винду лучше поставить:XP или Seven 7 ???
дрова только на висту
Процессор 2 ядра или больше ставь 7-ку 64х именно 64х, но если нету 4-х Гб оперативки, а есть допустим 2Гб, то не желательно, но возможно (в играх не будет хватать оперативки) .
Если оперативы меньше 2Гб, то однозначно ХР SP3 32х именно 32х.
Если процессор Одноядерный, то однозначно XP SP3 32x.
PS не в коем случае не ставь левые сборки типа зверь CD, GameXP и тому подобных, полная лажа, это относиться и к самопальным сборкам висты и 7-ки, только ОРИГИНАЛЬНЫЕ сборки достойны установки.
НЕ В КОЕМ случае НЕ СТАВЬ следующие выкидыши ОС:
XP 64x, Vista 32x, 7-ку 32x - это выкидыши не достойные существования.
Что душе угодно то и ставь.
Согласен. Ставь XP
да пофиг = рассадник BackDoor-ов
Смотря какой комп. .
А так 7 лучше.
какую винду лучше поставить: XP или Seven 7 ???
дрова только на висту
а компьютера вообще нет:))))))))))
дрова только на висту
а компьютера вообще нет:))))))))))
Лучше XP если опыта мало, если уже есть стаж то 7 тоже пойдёт, с ней возни просто много, то ей одно не нравится то другое ну и тд
Если компьютер слабый и мало оперативной памяти-тогда лучше XP,так как Win 7 только на себя забирает 1Гб оперативной памяти...
Лучше семёрку
ставь 7 конечно же
дрова от висты для неё замечательно подходят
7 такая же шустрая, как хр, но намного красивее и удобнее
7 ку однозначно, у мя даже на старом компе нет (практич. ) Потерь производительности!
Erlan Baiyanov
а где ты дрова брал для старой матери и видяхи.я тож хотел 7 но дров нет
Ставь сборку зверя последнюю, там есть все что нужно для работы это раз, все программы уже приспосболенны к другдругу, сбалансированны, по конфликтовать не будет 2, жрет оперативки меньше чем XP, а значит и работет быстрее, я бы сказал летает. Собранна из нескольких виндоусов, в последней сборке если мне не изменяет память взято все лучшее из XP Vista и 7го, Zver всегда брал все лучшее что былов виндовсах и соединял в законченный проект. Делов том что офф винды содержат много того, что в PФ по факту не работет и поэтому тормаза начинаются, Zver обрезал эти опендиксы...