Прочее компьютерное
SOS!!!!
С компом что-то творится, выходят такие таблички:2Инструкция по адресу "0х01031еа" обратилась к памяти по адресу "0х01031еа" . Память не может быть "read", а следом за ней:Обнаружена ошибка . Приложение будет закрыто. Приносим извенения за неудобства. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
Память не может быть READ... известная штука и пугающая многих юзеров )))
Это программная ошибка, возникающая в момент, когда программа пытается получить доступ к уничтоженному объекту, или к области памяти как к объекту, но в памяти его уже нет, потому и не может быть read (или write, разница лишь в том, во время какой операции это произошло - чтения или записи) .
Это - ошибка разработчика программы, который не предусмотрел, что какой-то объект может быть уничтожен, а его прога будет пытаться получить к нему доступ.
Т. е. если объект существует, то действие будет выполнено. А если нет - то и возникает такая вот ошибка. Это нередкое явление, обычно результат кривых рук программера, а отнюдь не ваших действий. Будьте спокойны :)
ничего особенного просто винда глючит
диагностику системы сделайте- или очистку диска сделайте
у меня и щас выскакивает при включении) закрываю и не обращаю внимания)
ХОСПАДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! !
Ну неужели (нервный срыв!!! ) тупым юзверям так охота набирать грёбанные баллы, что они советуют всякую хрень?
Один здравый ответ - от your helper. Остальные меня удивили.. . Винду переустановть, ага.. . Чо они новый комп купить не советуют - удивляюсь.
Если при включении такие окошки выползают - повреждены файлы программ либо служб, находящихся в автозапуске. Это может быть связано с вирусной активностью либо со случайными либо неосознанными ействиями пользователя. Надо просто удалить либо переустановить эти программы. Если при запуске конкретной программы - то соответственно сделать то же (удаление - переустановка) именно её... Есть ещё несколько случаев, но раз уж вы спрашиваете - то сами точно не разберётесь - обратитесь за помощью к специалистам.
Ещё раз респект your helper, приятно видеть здравых челов...
Либо фаил пустой либо нет проги которая этот фаил прочитает
У меня тоже такое бывает, попробуй перезагрузить комп или переустановить винду
Если не хочешь мучаться, переустанови винду.
Что ты запускаешь? Это типо ты заускаешь приложение он пытается его запустить проверяет параметры и система посылает его просто. тут токо windows переустанавливать нужно
YOUR HELPER ты не прав у меня была така ошибка-Это ошибка системы!!!!
а лучьше всего, разобрать компьютер достать оператику продуть разьем и заново поставить, если повторится то просто поменять разьем.