Прочее компьютерное

Убил флэшку загнав туда вирус..

вставил флэшку, Пк попросил отформатировать, слово за слово флэшка погибла, возможно, Теперь вставляю её он пишет что её размер 0, и пишет что вчтавте в дисковод и название диска!! Помогите советом дорогие друзья!
JetFlash Recovery 110 Супер программа для восстановления флешек. Eсли флешка глючит, читается с ошибками, на нее невозможно что-либо записать, не спешите ее выбрасывать. Вас спасет эта прога! В архиве находятся программы для разных моделей+инструкция. Следуйте инструкции и через пять секунд вы получите полноценно работающую флешку!
Подходит для флешек производства A-DATA, Transcend, и вообще для всех.
http://softok.org/internet/admin/20715prog.html
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
отформатируй ее и все
Юра Ефременко
как только на флэшке обнаруживается вирус, форматировать её!
открываешь мой компьютер, прав. кнопкой по флэшке, выбрать меню форматировать
если дорожишь содержимым, протестируй антивирусником, то, ч то не заражено сохрани в другом месте
Zhanarbek Muhamethan
Вот набор программ по восстановлению убитых флешек. Там описывается и подобный случай.

http://alexwild.ru/soft/portable_soft/89514-remont-usb-flash-final-2010.html
(с сайта автоматически выкидывает на парочку порнушных, но после их закрытия нормально) .

"Это самая полная подборка содержит более 50 программ и утилит для реанимации USB Flash Drive накопителей и карт памяти. Она содержит как универсальные программы, так и узкоспециализированные по конкретному производителю.
С помощью набора этого программного обеспечения удается вернуть к жизни около 70% вышедших со строя карт памяти и USB флеш накопителей. "

Непосредственая ссылка на комплект:
http:// letitbit. net/download/0479.0595d69c233be5b28611eb064a/Remont_USB_flash_final_2009.zip.rar.html
Ion Paladi
Флешку не убили.
Нужно отформатировать и назначить на нее какую нибудь букву
(например Х)... .
Все нормально будет... .
Это можно сделать при помощи спец программ - Acronis Disk Director Suite.
Maxam Tuychiev
www.flashboot.ru на сайте есть прога Alcor через нее прогони флеху должна пойти