Не могу очистить флэшку от вирусов. Пробовала форматировать, но не помогло. На компьютере вирусов нет (сканировала). Но когда вставляю флэшку, комп выдаёт:
F:\RECYCLER\S-5-3-42-2819952290-8240758988-879315005-3665\jwgkvsq.vmx содержит образец Win32:Confi [Wrm]
F:\autorun.inf содержит образец BV:AutoRun-S [Wrm]
Что делать?
Прочее компьютерное
Как очистить флэшку от вирусов?
Можно форматировать, если антивирус так не чистит.. .
А, если вирус (ВНИМАНИЕ) autoran-червь, это НЕ вирус! Дело в том, что червь-это вирус, который проникает в
компьютер пользователя без его ведома и активируется самостоятельно, путем автозапуска. Антивирус принимает автозапуск на флэшке за червя. Вот и всё))
форматировать
USB Disk Security с этим справляется на ура !!!
Вот тут....http://qiq.ru/25/09/2008/programs_soft/42088/usb_disk_security_v51015.html
понятно всё, вирус авторан 5555 или разновидность
это гемор, но есть прога антиавторан, сейчас на почту кину
попробуйте доктор веб бесплатную утилиту курейт
мне помогло
форматировать флешку на другом компе, и отформатировать свой комп
Ну так если антивирус находит это червь так укажи чтоб он его и удалил!! !
И форматирование надо делать в таких случаях полное а не быстрое!! !
Удачи :)
JetFlash Recovery Tool -программа для востановления флешек.
Может поможет.
ТОКа форматировать или с помошью антивира)
антивирус кашперовского.
обнаруживает даже несуществующие вирусы.
новая версия.
скоро в продаже.
новая версия.
скоро в продаже.
Возможно, это ложное срабатывание антивируса. Проверьте другим антивирусом. Удачи
выбросить с болкона
1) Поставить на компьютер хороший антивирусник, в зависимости от можности, но в среднем советую поставить NOD 4, хорошая, сказал бы даже бодренькая вещь помошает не только при удаленнии простых вирусов но и избавляет от рекламы
2) поставить специальную утилиту которая бы почистила реестр от ненужного хлама
3)Установить программу для восстановления флешек
Фарматирование