Прочее компьютерное

Подскажите пожалуйста!!!Как переустановить Windows?

все делается через BIOS встовляем установочный диск жмем на перезагрузку во время перезагрузки жмем Delete или F 8 чтоб зайти в BIOS заходим в секцию BOT в первой строке ставим загрузку с DVD жмем F 10 чтоб сохронить ждем минут 10 и должно вылезтии сообщение сразделами C D E F выбераем раздел C и фариотируем в режиме HTFS если все правельно зделали то останется только падождать 45 минут до полной становки апатом зайти в BIOS и збросить настройки по умолчанию нажав там load setup default
Владимир Витень
Лучший ответ
через BIOS вставляем установочный диск жмем на перезагрузку во время перезагрузки жмем Delete или F 8 чтоб зайти в BIOS заходим в секцию BOОT в первой строке ставим загрузку с DVD жмем F 10 чтоб сохронить ждем минут 10 и должно вылезтии сообщение сразделами C D E F выбераем раздел C и фариотируем в режиме HTFS если все правельно зделали то останется только падождать 45 минут
Нужен записаный образ винды на диске. Потом вставляеш его в дисковод, перезагружаеш систему и когда начинается загружатся чёрный экран с надписями разными жмёш F8,F10,или F11 точно непомню. А дальше там несложно, там всё написан будет.
записываешь образ ZVERCD, или покупаешь, в зависимости от биоса жмешь DEL(AWARD), F2(AMI), первая загрузка (FIRST BOOT) выбираешь CD-ROM, сохраняешься, загружаешься и выбираешь автоматическую установку... .