Прочее компьютерное

Помогите мне пожайлуста!!!!Я с компьютером на вы!!!

Помогите мне пожайлуста!!!!Я с компьютером на вы, поэтому не могу решить, везти его в ремонт или можно исправить неполадку самой!!!!У меня установлен дисковод PIONEER DVD-RW DRV-115D проблема заключается в том что когда вставляешь пустой DVD диск, дисковод выдает что; Свободный объем "0", Полный объем тоже "0". Пыталась записать на DVD диск фильм, запись проходила нормально, дисковод подтвердил что диск хороший и подходит для записи, в итоге после записи диска решила проверить качество записи, и оказалось что DVD диск пуст!Помогите Пожайлуста советом
Для начала поставьте программу Nero для записи дисков, а не пишите их виндовыми средствами.

Если диск, записанный по-честному программой Nero (а там можно включить опцию проверки диска после записи) не будет читаться - то.. . Такого не может быть. Либо Неро запишет, и диск будет читаться, либо.. . тогда и узнаете, исправен ли привод.
Ризабек Аубакиров
Лучший ответ
диск отформатировали (стёрли все записи) перед новой записью?
Nero оДНОЗНАЧНО
Klim Filatov
испльзуй неру для записи и драйвера переустанови
Сходу так сказать сразу достаточно трудно, в чем проблема, но я думаю, что!. . Если фильм DVD занимает объем больше 4 гегабайт, а у тебя файловая система, установленная на винде, FAT 32, то в этом случае невозможна обработка файла более 4 гегабайт. Поэтому, запись начинается, но не заканчивается, т. к. файл программа записи теряет. Нужно менять файловуя систему в NFTS. Только это должен делать Специалист! Иначе можно потерять все данные на винчестере. Можно попробовать разбить файл на части и поочерёдно записать на диск. Но диск должен быть с поддержкой мультисессий.

2-я версия - программа записи, которая на компе, не подходит для записи этого фильма или диск с фильмом защищен от перезаписи. Можно воспользоваться прогой Alcogol120 которая "ломает" защиту лицензионных дисков.
переустанови драйвер или удалили Alcohol 120% из-за него возможно вся фигня
Оскар Старший
Попробуй переустановить драйвера.