Прочее компьютерное
Помогите,кто хорошо разбирается в компьютерах!
купила ноутбук. Как сейчас установить программы( Word,excel) ? как установить антивирусник? смогу ли я сама или куда идти? знакомых программистов нет.И самое главное как установить беспроводной интернет...помогите!!!
К сожалению на покупке ноутбука траты на него не закончились, теперь тебе необходимо приобрести MS Office (это как раз и есть Word и excel) примерно 4500р и антивирусник от 1 т р на год, либо всетаки попробовать найти того кто разбираеться в компьютерах и за чисто символическое вознагрождение он тебе установит все это и многое нужное другое, и более того научит где это все можно будет найти, если тебе понадобиться вновь.
когда то надо и самой что-то уметь делать. я бы порекомендовал на ноут устанавливать только самое необходимое и альтернативы платным прогам т. к. могут быть проблемы с отделом Р
ноутбуки продают уже заряженными всеми программами и драйверами
если только операционка стоит, то сначала драйвера ставятся потом пакет MS Office
а вот интернет настроить пригласите спеца, так как у всех провайдеров настройки разные
Word,excel эти программы вроде как стандартные, они уже должны быть. а насчет остального, есть специальные фирмы, которые решают всякие компьютерные вопросы вот обратитесь туда и вам там всё установят и объяснят. Для беспроводного инета надо модем покупать wi-fi, насчёт этого тоже в фирме спросить можете, там мож и помогут =)
Игорь Сафронов
С каких это пор Word,Excel стали "стандартными" программами?!
дожили прогу установить уже спецы требуются. сама сама всё. ничего покупать не нужно, всё есть в инете- давздравствуют пираты. сейчас практически все ноуты идут с вай фай.
если виста стоит сноси её нахрен. Ставь ХР самы лучший вариант
Игорь Сафронов
Блин, вы сейчас девченке насоветуете!
А где она драйверы будет брать, если под большинство современных ноутов XP-шных в природе не существует?