Прочее компьютерное
Люди, подскажите какое-нибудь хорошее устройство для чтение книг (ридер).
Но чтобы был русифицирован, флеш памятью и сравнительно недорогой до 12 тысяч, и чтобы качество хорошее было.
Прибор для чтения? Глаза пожалуй.
* * *
А из техногенных "читалок" - никто тебе толкового совета не даст, просто потому что нет формальных критериев для измерения удобства чтения. Яркость, контрастность, частота, угол обзора - нет единых методик измерения, чем и пользуются производители. Единственный способ оценить устройство - ЛИЧНО почитать на нем с неделю активно. Все. Остальное, что тебе тут попытаются сказать = = = лажа.
* * *
Читай букварь, Буратино...
Кпк Acer n311, Читалки для меня не очень удобны (пробовал сонивскою) , ибо большие. Старенький асер 640*480 3,7 дюймов самое оно, и в одну руку помещаеться, и читать удобно, достаточно крепкий, помещаеться в карман джинс, за экран небоюсь- плёнка, лежал с ключами пока ни одной царапины. хотя при прямом свете выцветает приходиться убирать яркость в 0 и читать так.
Хватает на 2 дня + музыка. Виндоус даёт возможность писать мини програмки (для инста самое оно) , играть в херойз и вормс. Если есть вайфай то и в нете посидеть. Алл ридер, зилёные на белом буквы не напрягают глаза вооще. Флешка на 1 гб полностью забита фентези. Фильмы подтормаживают. Анимэ идёт норм))))
Книги можно и на телефоне читать. Есть отличная программа- "Red Maniac".
Устройство для чтения-Ваши глазаньки.)
Прогукт Amazon.com-a KINDLE, уже давно пользуюсь, очень хорошая штука.. .
http://www.amazon.com/
нотебук какой-нить или компутер
http://www.amazon.com/ он прав
Телефон