Прочее компьютерное

Подскажите, какое выбрать многофункциональное устройство для домашнего пользования (принтер, сканер, фото)

Олег N.m.
Лично у меня стоит HP C5280 все прикольно работает фотки не печатаю в принципе на принтере (только в фотоателье) остальным очень доволен, расход краски если родной HP то выходит накладно там всего лишь 3,5 мл чернил, а вот когда перезаряжаешь тот же катридж то (у нас по крайней мере) заливают 15 и цена примерно на 1,5 евро дешевле чем родной HP качество не страдает.
Владимир Черкасов
Лучший ответ
У меня стоит Samsung'овская МФУшка (МногоФункциональное Устройство)
С компом может работать как сканер и принтер, без компа работает как копир.
Правда печать не особо качественная, да и МФУшка сама старенькая - чёрно-белая.

Но если подойти к любому продавцу-консультанту в компьютерном магазине, он всё расскажет и посоветует. Только будьте осторожны, у этих ребят часто зарплата зависит от того, на сколько они продали товара :)
Так что могут присоветовать машину с кучей ненужных функций, которые сильно повлияют на цену.
http://www.treugolnik.ru/images/bottom/145878.jpg вам нужно МФУ! типа такого! их везде валом!
всё зависит от личных предпочтений, какой производитель вам нравится то и покупайте
выбирать нужно по функциональности. для сканера это разрешающая способность и скорост ьсканирования, а для принтера скорость печати, колличесвто затрачиваемой красски. для и того, и другого срок пригодности. т. е. колличество страниц косле которых устройство не сможет выполнять свою функцию
принтер, сканер, копир всё вместе продаёться