Прочее компьютерное
Какой принтер цена-качество лучше выбрать для домашнего пользования?
Привет, Ирина! для дома самый идеальный вариант EPSON - например МФУ TX117 (2300 Руб. ) или просто принтер С110: 4-цветная пьезоэлектрическая печать, раздельные картриджи, простота обслуживания и самое главное надёжность печатающей головки, в отличие от HP, у сестры стоит МФУ HP, она его 2 раза заправила и картриджи выкинула, тк головки у HP расчитаны на то, чтобы недолго служить и потом пользователю приходится покупать оригинальные расходники, которые стоят как чугунный мост, также советую СНПЧ, для экономной печати (проще чем у СНПЧ заправки не придумали ещё, всё на виду, просто доливай чернила в доноры и всё!!), чернила для неё брать InkTec, всё примерно выйдет в такую сумму: 2300+900 (СНПЧ) +800(чернила) -4000 руб. , можно посмотреть на принтер Т27, медленнее С110-го, но дешевле на 300-400 руб.
hp какой нибудь струйник мфу
- тот который фотографии печатает и так же 3 в 1 ом (сканер - принтер и копир) тоже ничего
- но к ним ко всем надо картриджи с краской покупать - а перезаправлять самому морока дикая плюс картриджи обнулять надо переодически - не от всех принтеров обнуляются - просто перестают работать - даже если самому заправить их типа...
всё зависит от того, для чего и насколько сильно вы его будете юзать.. . модели от canon и HP считаются лучшими в своем роде, но там и за брэнд идет переплата.. . вполне можно купить какойнить samsung
дома стоит canon ip1900 - -без проблем (стоит 2000),
на работе canon ip4500 - стоит 4500.
казалось бы, чем дороже тем лучше.
ничего подобного! замучались! такой капризный.. .
так что выбирайте
на работе canon ip4500 - стоит 4500.
казалось бы, чем дороже тем лучше.
так что выбирайте
Однозначно не струйный=)
Явление высыхание чернил в струйниках проблема №1. Сопла забьются- и пойдете в мазагин покупать катриджы, которые дороже в несколько раз принтера.
Берите лазерку HP Laser Jet 1005.
Будет служить вам верой и правдой долгие годы, не будет проблем с дозаправкой и прочей фигней.
Берите лазерку HP Laser Jet 1005.
Если печатать фото хорошего качества, то лучший Epson, но расходники не дешевы (родные) . Хотя это у всех производителей так, сам принпер вроде как бы и не очень дорого, а расходный материал - стоит немалых денег.