Прочее компьютерное

Что лучше для домашнего пользования:ПК или моноблок?

Для домашнего (обычного) пользователя лучше всетаки моноблок.

Все просто обычные люди не делают апгрейды, не лазят внутрь компа. Им нужно чтобы все просто работало. По мощьности они посути такиеже как и обычные пк, но места занимают значительно меньше, шумят и мало греются.

Самые матерые моноблоки это iMac'и. Они на 100% оправдывают свою цену. Из альтернатив есть еще Sony, они стоят как маки, но по качеству хуже.
Азамат Кульдагов
Лучший ответ
Лучше пк. В него можно залезть, если что.
МОТОБЛОК - на нем пахать можно)))) )

Лучше ПК - ноуты греются сильно, особенно если на них крутые игры гонять - а из-за этого и жесткие диски летят и интегрированные видяхи и пр. К тому же в ПК если видяха интегрированная на матери например слетит воткнуть и дополнительную видяху, а также самому наворотить дополнительное охлаждение, а то и просто боковые стенки снять
конечно ПК лучше, моноблок же дороже и железо там слабее.
Andrej Freepov
смотря по обстоятельствам. у меня моноблок lenovo C200 совсем не дорогой, но слабенький (мне хватает) , зато места мало занимает и красивый)) ) а если Вы любите играть в игры с хорошей графикой и высокими требованиями к системе, то конечно берите ПК
Николай Второй
ПК - апгрейд в любое время любого компонента по отдельности, моноблок - меняеешь весь блок...
Лучше ПК, так как больше возможностей для апгрейда!
Nahid Abishov
Конечно странно задавать вопрос другим людям о собственных удобствах! Откуда мне знать что для вас есть *домашнее пользование* и есть ли место там где вы собираетесь ставить комп? Каждый ответит так как удобней ему, а не вам.
лучше пк
Ruslan Kerge
ПК лучше безусловно в моноблоке что нить одно накроется придётся весь моноблок переть в сервисный центр