Прочее компьютерное
Уважаемые мужчины,вот скажите мне пожалуйста,вы,когда Винду переустанавливаете
материтесь как сапожник?)))или это только мой супруг такой?))и чем мат в этом нелегком деле может помочь?))
Мат создает иллюзию сложности процесса, вот бы ему линукс поставить :)
http: / / vse-vsem.net/news/poshagovoe_video_rukovodstvo_kak_ustanovit_i_nastroit_windows_xp/2010-01-24-14265 ВОТ ПУСТЬ ИЗУЧИТ - МАТА МЕНЬШЕ БУДЕТ Пошаговое видео-руководство как установить и настроить Windows XP
Благодаря этой видео-инструкции Вы сможете независимо перестанавливать ОС Windows XP и прочие приложения. Также рассказано, как можно за 15 минут вернуть всю операционную систему и все настройки и обновления, не маясь при этом с обычным ходом установки!! !
Название: Пошаговое видео-руководство Как установить и настроить Windows XP (2009)
Статус: FreeWare
Язык: Русский
Лекарство: не нужно
Koдeк: DivX
Формат: AVI
Размер: 234 MB
Статус: FreeWare
Язык: Русский
Лекарство: не нужно
Koдeк: DivX
Формат: AVI
Размер: 234 MB
неее у меня душа кровью обливается !
Идёт творчесский процесс! )) Научится, - престанет. ))
Ну допустим что Русским людям без мата вообще противопоказанно работать.
Так и есть, мат перемат - винда всё таки. Да и губят винду в основном сапожники ...
Обычно, когда идет установка виндус, она преподносит немало сюрпрайзов.
Я тоже, когда был еще неопытный в этом деле (а щас уже С++ изучаю), матерился как спожник, невзирая на присутсвие предков))
Спокойно устанавливаю
Иногда, но только в душе. Особенно если рядом такая женщина. Сдерживаться надо!
я - иногда, когда что-то не так идёт, ну например не ту прогу установил иди дровишки не лабают нормально! а так обычно всё тип-топ ништяк и окай)
ххахахахах.... нет.... только кодка диск форматируешЬ)
Это чисто психологический момент, девушка. Муж так пытается сконцентрироваться на чём то одном, вот и матерится, злится видимо, что что-то не получается. Это действительно помогает.
не это нормально