Прочее компьютерное
что же делать с компом???
У меня при включении компьютера показана картинка рабочего стола и больше ничего диспечер задач не включается что шифт+контрол+ЕСКейп что шифт+альт+делит пишет что деспечер отключён админом что делать ваще не знаю я сижу с ноута помгите спасти комп
Как сделать доступным запуск Диспетчера задач
Даже после удаления вируса, запретившего запуск Диспетчера задач, запуск его невозможен. Чтобы вновь сделать возможным запуск Диспетчера задач нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите gpedit.msc –> OK –> откроется диалоговое окно Групповая политика –> Групповая политика –> Политика «Локальный компьютер» –> Конфигурация пользователя –> Административные шаблоны –> Система –> Возможности Ctrl+Alt+Del –> справа в окне Возможности Ctrl+Alt+Del двойным щелчком левой кнопки мыши по строке Удалить диспетчер задач (Состояние по умолчанию – Не задана) вызовите окно Свойства: Удалить Диспетчер задач –> установлен переключатель Включен –> поставьте Отключен (или Не задан) –> Применить –> OK.
Закройте окно Групповая политика. Для вступления в силу изменений без перезагрузки ПК сверните все открытые окна (щелкнув кнопку Свернуть все окна на панели Быстрый запуск, или нажав сочетание клавиш – клавиши с логотипом Windows+D), нажмите клавишу F5 (или щелкните правой кнопкой мыши по свободной от значков поверхности Рабочего стола, в открывшемся контекстном меню щелкните Обновить) .
Если запуск Редактора реестра не заблокирован (что после вирусной атаки бывает редко) , для включения Диспетчера задач можно отредактировать Реестр: нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите regedit –> OK –> откроется Редактор реестра. В разделе [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System] нужно найти параметр REG_DWORD DisableTaskMgr и установить его значение 0 (или совсем удалить этот параметр) .
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
Если не шаришь? ТОГДА ПРОСТО ПЕРЕУСТАНОВИ!
переустанови систему востановочным диском....
перестанавливай систему быстрее будет
бери бубен и камлай
Ну не шифт+альт+делит, а ктрл+альт+делит! Попробуй в безапасный режим войти ф4 или делит в начале запуска и уже если зайдет удали гостевую учетную запись. А если не заходит мож восстановление системы поможет
ПЕреустанови винду, А можт чото с видиокартой!!! !
вирусяга лечи
найди систему программ акронис в инете и создай новый диск D перенеси на него файлы с диска С и отформатируй диск С, когда будешь винду переустанавливать
все вирусы уберутся комп будет здоров
Сломать!! !