Прочее компьютерное
на компе 192МБ ОЗУ, а емкость жесткого диска 8ГБ и он как-то тормозит. Что делать? Сменить комп?
Такой "некомпьютер" у меня прекрасно работает уже 5 лет, на работе хотели списывать как устаревшее железо, Поставьте соответстующую ОС (вин98, вин2000), настройте и используйте, для работы с текстовой документацией и легкого интернет-серфинга - вполне сгодится. Можно поставить старенький линукс, дистрибутивов для старых машин предостаточно, гугл-поиск с удовольствием поделится прямой ссылкой на скачивание.
Ms Kolyamba
У меня на нем стоит вин хp и какой то добавочный диск, работает он неплохо, но ОЧЕНЬ медленно, а когда небольшой объем ин-фы скачивает с ин-та - ему мало памяти - (пишет ) и места на родном диске уже нет, а на добавочном 1/3 осталась - убирать нечего. Вообще-то я с ком-пом давно работаю, но как-то получилось, что элементарных вещей не знаю, вот и одолевают сомнения...
ставь милениум и он тормозить не будет
Вау! Вот это Динозавр!! ! менять конечно
Да уж, для сегодня это калькулятор.)))
как минимум оперативку и жесткий
поставить ОС Windows-98 - летать будет
или что-нить из *NIX'ов
Это не про телефон вы говорите? Давно пора сменить, это не компьютер
Зачем менять, поставьте вин 7 64бит. и будет летать!!! Только семёрка неверно несможет увидеть такой объём оперативки (подавиться)!
музейный экспонат какой-то!
Лучше купить новый.
извените, но это уже не в какие рамки. если я Вам скажу, что существуют мобильные телефоны вы в это поверите?
С такими параметрами его давно пора сменить.
Если найдешь Windows 98 или Millenium то эта машина еще имеет право на существование.. . т. к. другие операцинки с такой памятью не справятся, а сделать апгрейд может быть затруднительно в силу того что модули памяти только в музее наверно можно найти ;)
ето не жесткий диск а флешка какаято
Роман Томашевский
школоте не понять)
Роман Томашевский
doom, как много в этом слове) позже играл в новый, но он уже не доставлял.
добавить ОЗУ
8 Гб - че то мало, может почистить нужно от лишнего мусора
а вообще что побольше и получше уже взять пора