Прочее компьютерное

у нас в принтере закончилась краска,может ли из-за этого не сканировать изображения?

А по моему может, если чип стоит, хотя может и ошибаюсь Вроде как Samsung такое любит вытворять
Александр Тарасов
Лучший ответ
ещё один интересный вопрос
у меня принтер печатает а сканер сканирует
а у вас????
Сергей Андреев
Во многих МФУ просто надо снять задачу на совмещение сканирования и последующей ПЕЧАТИ...
Богдан Дзюбан
нет конечно, это два отдельных процесса. По сути он и печатать может, только вот изображения не будет.
у вас скорее всего МФУ, проверте драйвера, должен сканировать
Тимур Ню
Может легко.
Он себя любит как полноценное существо, которое должно доить из вас деньги (по замыслу производителя) . И он из вас деньги будет доить, поскольку вы купили иномарку, а не Жигули у которой, если карбюратор не работает - ехать можно всё равно, здесь так не получится. Всё должно функционировать по полной и везде всего должно хватать.
Даже если нет жидкости в омывателе лобового стекла движок не заведётся.
Гримасы красивой жизни, но это есть.
Serg Sergio
краска не используется при сканировании
Ernaz Baitanatov
не не может, как если по башке ударить-шнурки не развяжуться (а головка принтера может засохнуть)
Конечно, нет.. .
Наличие краски влияет только на возможность печати.. .
А сканер работает независимо от принтера в таких устройствах!
Dmitri Polak
Нет не может....
Антон Попов
да может, надо в настройки залезать. У Эпсона такое точно есть, у других я думаю тоже