Прочее компьютерное

Помогите советом.

Помогите советом. У ме6ня сложилась следующая ситуация. Я образованный человек, у меня два высших образования. Но я люблю заложить за воротник. В следствии этого я потерял семью и жильё. Временно проживаю на Москвском вокзале. У меня есть любимая женщина. Ее зовут Тоня .Уроженка Пермской обл.п.Сычи. В девичестве Соловьёва. Мы повстречалась на хоз дворе,она рылась в моём пухто. Наши взгляды пересеклись и я понял что это судьба. Мы всю ночь гуляли по ночному Питеру, я читал ей стихи на наб.Мойки возле дома Пушкина. Как Вы понимаете из этого повествования у нас складывалось все хорошо. Наш подвал превратился в уютное гнездышко. Я думал что наши чувства(как мне казалось) взаимны. Но как я жестоко ошибался. я случайно залез на ее страничку в одноклассниках и там прочел такое....Заподозрив не ладное решил проверить баланс на Cash Money . Но тут возникла проблема с WiFi. Связь стала не устойчивой и постоянно обрывалась. Я так и не смог зайти в личный кабинет. Отсюда вопрос.Помогите советом ,Что нужно сделать чтобы WiFi работал устойчиво?
Ник Ломин
Ты с Юмором! Потешил! +
Фанат Фантастический
Лучший ответ
Робби жжет....
Вадим Rock
контроль за его устойчивой работой на вас лежит.. .
обратитесь к службе поддержки этого ресурса.. . поменяйте то, что не проконтролировали и сделайте выводы.. . может рядом с вами не совсем тот человек, которого вы ожидали??
Михаил Казак
Серёга, всё у тебя будет хорошо, я знаю !!!
Не понимаю как можно быть таким наивным.
Михаил Хугаев
Ищи другую Без инета!!
Валера Троцкий
Найди на своём пухто другой ноут или мобильный модем, а старый модем вместе со старым ноутом выброси в Мойку!
Temirlan Omarov
Слушай а в вашем подвале бессейна нет случаем, И Бентли рядом с подвалом, а еду вам из ресторана Савой носяТ?
Шизо - перегруз с инетом уже пора в дурку все все все....
в любой редакции ваши эссе оторвут с руками, только не продешевите- надо же обустраивать свою помойку.. . )
Перебирайся на Рублевку !
Ismail Guler
В подвалах всегда связь плохая....))))
Замир Рысбеков
бомж пошел крутой.. .
все пропью, а Ноут оставлю...
Может в подъезде и квартиру кто то оставил, а под подездом мерседес случайно оказался?
Сергей Чмир
Надо меньше пить....
Михаил Лобачёв
Прежде чем помочь советом очень бы хотелось узнать-откуда в подвале появился компьютер и интернет, не принцыпиально конечно, а так для информации
Bojan Veljkovic
Не сдавайся и переезжай в Нью Йорк. Будешь в авторитете.
Совет да любовь!
Бука Артыкбаев
у нас на чердаке, у батареии тплоооо ...и связь любая....
Смени мозги..))))))))))
Иван Скрабатун
да уж. круто для живущего в подвале
Иван Агапов
Приезжай к нам в Башкирию, тут конкретно помогут и с жильем, и со всем остальным
Поправочка автору : Пухто - металлический контейнер для сбора мусора. Устанавливается на ...контейнерной площадке ( помойка в простонародье) . Приезжает машина-мусоровозка и отвозит заполненный контейнер/пухто на городскую свалку.
Не путай людей, далеких от темы :))))))
WI-FI - стандарт на беспроводную связь, логотип, выдаваемый после сертификации оборудования. А стало быть обращайся с жалобами к оператору. Или.... Кто беспроводную связь тебе налаживал, а? Вот пусть и разбирается!
спроси у своей подруге
А у Вас хорошее хорошее чувство юмора...)) )

зы. ИМХО, наличие 2, 3 и тд. образований, не делает человека образованным.
Учиха Итачи
Расстаться с Тоней.
Husniddin Karo4E
Советую написать рассказ.
Станислав 61
Сифон и ты тут?
Вылезай из подвала, везде экран, арматура. А Тоньку поганку....
Это повествование, по -моему, для другой категории. Вам, батюшка, в "Юмор" надо!
сменить диллера интернета
Офигеть, и это кризис?? ? Звезда в шоке....
[#
[[Goldman]] #
жить в реальном мире!
Просыпайтесь!!!! Это уже реальный мир.... вы выпали в астрал! )))))))
кайфуете вы там в Питере
Gagik Stepanyan
да уж.. . сложная ситуация.. . не общайся с той женщиной.. . думаю что она не любит вас. а как починить нееезнаю.
Перестань как это помягче вашими же словами сказать "за воротник ...закл.... ", и иди зарабатывай, как встанешь "на ноги" , тогда она к тебе вернется или другую уже найдешь.
и что же ты прочел?
Петр Гусаров
А что такое пухто? (Я вся обхохоталась!!!!) Спасибо!
продай свою историю какому-нить издательскому дому)) ) кульный роман выйдет, можно потом еще и мелодрамму снять^_____^
Ilxom Raxmonov
Сифон и Борода подскажут...
Надо вай фай от дырявых коробок отличать
Тебе бы сказки писать! Гари Потер отдыхает!!!
новое поколение, образованние бомжи.. . это уже реально грустно.. (
Есть варианты:
1.заложить за воротник.
2.заложить за воротник.
3.заложить за воротник.
4.продолжать до тех пор пока не придёт решение проблемы.
А оно придёт, правда может оказаться неожиданным:)
Может, тебя зовут Борода? хД Из нашей раши) )
Которые на помойке рублевки жили) )
а фантазия бурная) )
можно было сразу про вай-фай спросить, а не сочинять ЕГЭ)
Слушай, супер вопрос!)) ) Жаль, в компах не разбираюсь.. . Но ты ж такой умный - сам попробуй наладить)))