Прочее компьютерное

Люди, помогите советом!

Не могу отправить фотки по e-mail, слишком они большие по размеру, а как их уменьшить, не знаю.. . Находятся они в Windows, а как их перевести в другую программу, например, в Photo Manager тоже не знаю и спросить не у кого, только у вас. Да и вообще, нужно ли их переводить в другую программу и как закачать Photo Manager из Интернета?
Я делаю так, как меня научили.. .
Нажимаешь на фото2 раза. , внизу под фото будут разные значки..., нажимаешь предпоследний значок... Фото стало ещё больше... Теперь смотри вверху: файл.... выбираешь Рисунок, заходишь... на Растянуть/накл.. нажимаешь и по горизонтали 100 меняешь на 30 и по вертикали - тоже..., ОК. Фотография появилась уменьшенная, но надо запомнить её...Заходи тут же в файл и Сохранить как.... (пометь там, что новая, а то перепутаешь потом...) Удачи!
Viss Tatis
Лучший ответ
поставь себе Офис 2007 и закончится гражданская война с компом.
Рома Давидчук Ну и нах он нужен, если не нужен? )))))) У меня не установлен и я прекрасно без него живу, и никакой войны.
PhotoFiltre
меню рисунок - размер изображения, одно из измерений выставить примерно мм. . 600
Vadim Ponomarenko
Да здесь я, помогаю советом!
Нажми здесь
Запусти программу которая скачается
Она установится.
Потом в каталоге где твои фотографии щелкаешь правой кнопкой мыши на фотке
в выпавшем списке выбираешь "Resize Pictures" - левой кнопкой мыши - выскочит окошко - ОК
В каталоге появится новая фотка - с таким названием --старое название---(Small)
это твоя фотография только уменьшенная
Отправляешь ее.
Удачи!
Создаёшь архив из нужных фоток например в Win Rar прикрепляешь архив к письму и в перёд!!!
правая кнопка - свойства - и написанно с помощью чего открывается изменить выбераешь чем хочешь открыть
Правой кнопкой мыши по фото - открыть при помощи Microsoft Office Picture Maneger - обработка фото ( с лева) - изменить размер- выбираешь как хочешь уменьшить в процентах или пикселях - запомнить как ( дать имя файлу отличное от исходного9. Когда будешь закрывать программу, на вопрос " запомнить? " нажимаешь нет. В противном случае исходная фотография будет заменена на уменьшенную, а она может ещё пригодиться.
нажимаешь на фото правой кнопочкой мышки, выбери - открыть с помощью Paint - рисунок - растянуть/наклонить - по верткали 50 - по горизонатли 50 - OK
вот и уменьшены фотки
Андрюха Цуцук
Папку RAR создай туда закинь и нормально будет