Прочее компьютерное
Предлагают купить с рук компьютер
селерон, оперативка 380, частота 2. ( чего то).... короче в компах не шарю скажите это старый комп????
ни в коем случае!
не нужно покупать электронные железки с рук.. .
никаких гарантий, что это железо у тебя не сломается на второй день.. .
покупай только новое железо в магазине
Селерон нынче даже Бедные Студенты не берут.... только если ЗАДАРОМ...
Муж то имеется, жена Александра Анатольевича?
в урну.. или я пятого этажа
А скока просят? С год назад новый купили-хард 80 Гиг, 512- оперативка, 2ГГц, Привод ДВД правда не пишущий -около 8 тыс руб. Из них 5 приходится на ЖК монитор. Получается-системный блок немногим более 2 -ух тыс. Монитор, клавиатуру, мышь -даром отдадут.
В принципе для интернета и работы (не для видео) мощный комп и не нужен.
Вопрос в цене. Мне даром отдали старенький. Тётке пенсионной подарил.
Ориентир тебе дал.
КУПИТЬ ???Да он и даром не нужен !!!Вы замучаететсь искать под него старые программы и в том числе и игры. На нем только в TETRIS играть.
Иди в магазин и купи путёвый, а с этим только будешь в него бабки вкладывать.
У какой мамонт древний.
ну если оперативка 380 (правда такой не бывает) , но все же это уже мало. а если не разбираетесь в компах, то покупать с рук не стоит категорически. бусплатная мышь только в мышиловке.
Староват. Оперативки вообще катастрофически мало. Да вы и про видео карту ни чего не сказали.
да комп старый
Смотря что нот него нужно. У меня на работе ещё древнее.
За то, что вам предложили - не давайте больше 2000 вместе с монитором
Это старый отстойный комп, ему на помойке место. Не берите, пускай ищут других лохов
калькулятор
Очень старый. Но по инету полазить и в офисе работать хватит.
да старый .Его можект купить студент тока)))
Да. Очень старый.