Прочее компьютерное

Я переустановил систему, а почти все данные и проблемы остались!

Я специально переустановил систему что бы ничё не осталось и проблем этих небыло.... а игры, файлы остались.. и моя игра по прежнему лагает=(
форматировать диск пытался, а он нехочет (дискеты нету)
Как надо переустановить что бы нахрен всё поновому?
Alex Zh
Форматирование определенного диска проводится уже на ранней стадии инсталяции ОС и никакая дискета не нужна.
При установке будь внимательнее и читай все, что пишут.
Сергей Колпащиков
Лучший ответ
Загружаться с Boot CD/DVD и переразметить диск и выбрать новую инсталляцию и сказать - Раздел и Папку для Windows - выберу сам.
Скорее всего переустановка не поможет. Игры - это вообще такой геморрой!! ! Я бы из-за одной игры не стал этого делать, при условии, что всё остальное работает нормально.
«Всё просто - есть Флоппи или СД дисковод - Скачиваем отсюда http://mhdd.ru/download.shtml MHDD - загружаемся с флопика - параметр ERASE всё - через (Всё зависит от компа )_ получаем чистый диск - нулёвый как с завода»
Отформатировать надо хорошо было.
че значит не хочет? новую установку системы сделай и когда попросит выбрать раздел, снеси все и заново разбей винт на разделы. Только сохрани нужную инфу, а то потом утратишь ее.
загрузи комп с СД, и при установке выбыри полное форматирование нужного раздела диска
Иван Лопин
нужно было выбирать "новая установка" или чисто ставить после форматирования
Скачай в интернете загрузочный диск Potrition Expert он отформатирует все.. если нада скину на ящик (5 мегабайт) записываеш на СД загружаешся с него и форматируеш и нету данных
Сними "винт" и подключи на комп у приятеля, тогда сможеш отформатировать винт из его системы 100%, не забудь перекинуть джамп на slave!
Там когда переустанавливаешь! Там есть! форматировать! (ПЕРЕД ВЫБОРОМ КУДА УСТАНАВЛИВАТЬ) форматируешь все диски! И всё!
А ваще незнаю! У мну просто! мой комьютер>левой на диск>форматировать!! ! И никакой дискеты не просит!