Прочее компьютерное

переустановил систему полетела вся информация, можно ли востановить???

Сергей В
Что именно нужно найти? Под словом ИНФОРМАЦИЯ можно много чего подразумевать.. =))..
Скачай на флэшку R-StudioPortable, работай с ней. Лучше этой программы для восстановления утеряных данных я не встречал.
З. Ы. Ссылки на программы ЗДЕСЬ кидать не буду. Мало того, что их банят, так ещё и сайты валят. Модераторы - Сексотов ищите в другом месте! Рыр!
Вопрошающий - Все вопросы - на почту.
Алексей Клименко
Лучший ответ
Recover My Files
Программа для восстановления удалённых файлов. Recover My Files позволяет восстановить большое количество разных типов файлов. Имеется предпросмотр найденных данных и служебной информации о файле, например, о разрешении графического файла, или характеристиках документа, что позволяет выбирать для сохранения только нужную информацию.
скачать
Nursultan Temirtassofff
Восстановить инфу указанными выше программами, сохранить её (инфу) на внешних носителях, переустановить Винду с форматированием раздела C:\, при форматировании отвести под раздел C:\ 10-15 гиг.
После установки Винды и всех дров через "Управление компьютером > Управление дисками" отформатировать оставшееся дисковое пространство в раздел D:\, залить НА НЕГО сохранённую на внешних носителях информацию И БОЛЬШЕ НИКОГДА ЕЁ (инфу) НЕ ХРАНИТЬ НА СИСТЕМНОМ РАЗДЕЛЕ!!!
Смотря как переустановил. Вообще-то информацию спасают обычно до того, как переустанавливают.
Andrew Baks
Можно попробывать прогой Undelete Plus 2.94
Можно попробовать
Во время установки винды форматируется тот раздел жесткого диска, на которые ставится винда (если разделов несколько, если 1, то все стирается) .
Поэтому всегда перед установкой винды нужно все скинуть на флешку, болванки и т. д. , чтоб не утратить
Возможно остались файлы ( не форматировал диск) .
Обычно -> documents and setting -> поиши прошлое имя компа.
дискС форматировал? значит никак....
Paul Hermann
нет)
Farik Kystaubayev
можно попробовать даже если отформатировал существует куча программ для востановлеия к примеру как советовали выше Recover My Files только один совет устанавливай программу на флешкку
нет
при смене винды раздел форматируется и удаляется после форматирования еще можно востановить а после удаления нет сам понимаешь он удален