Прочее компьютерное

как помочь моему другу? он не фига не понимает элементарные вещи в компьютере и все время звонит мне.

ему все обьяснишь, а он все равно ничего не понимает. вроде ни совсем дурак
Запусти ему хороший вирус! чтоб комп нафиг сломал! и он тебе звонить не будет!!!
Санёк Бокадоров
Лучший ответ
Если он буквы знает, кроме книги для чайников, могу посоветовать А. Левин "Самоучитель работы на компьютере"...
Игорь Муска
У меня тоже такой есть.
Раз друг - значит это судьба :)

Другого давно бы нахпослал...
Купи ему книжку "Компьютер для чайников" ,пущай осваивает...
Подари кнугу "Работа на компьютере для чайников" или что-то в этом роде с картинками.
Есть люди, которые не могут врубиться в подобное. Вероятно, всё дело в плохой памяти и неважной способности сосредоточиться. Со временем многое поймёт. Только его может потребоваться очень много.
Bahadir Karayev
по телефону очень сложно объяснять.. . либо это нужно делать самолично, либо пусть сам разбирается - на самом деле ничего сложного нет, если захотеть)
ха у меня тоже самое.
до того дошло что звонит однажды и говорит: я вот устанавливаю игру а тут написано что мало места на жестком диске, я иконки с рабочего стола удалил и все равно это пишет при установке игры.
ну ваще баклан а вроде не совсем дурак
распечатай для него и прими зачёт )))
http://maddog.sitengine.ru/smart-question-ru.html
Айнур Танат
пусть купит самоучитель!!!! и все дела!!!!
старина, купи ему книг по операционке и пусть париться
Roma Roma
никак. те кто могут понять, понимают сразу. да и зачем понимать, если у него есть ты)))