Прочее компьютерное
Меня постоянно атакуют с разных IP адресов,комп выключается,открывает разные проги,8 антивирусов не помогли,что делать??
ну вот всегда говорю. ученикам надо в школу. учиться. выкинь все 8 и поставь один. ну например доктор Веб. сейчас он лучше. переустанови винду. и ставь обязательно не ту что у тебя стоит а другую. новее версию. и меньше лазай по порно сайтам
паранойя хреновая болезнь!!!!
Autorun Virus Remover и Kaspersky Internet Security вот две программы для почти спокойной работы на компьютере без нечисти. Два года круглосуточный интернет и флешки часто чужие - проблемы вижу только в статистике работы этих программ. РЕКОМЕНДУЮ!!!
упал на голову кирпич,
ты холостой? тогда не хнычь.
сирот оставить хуже
а так комы ты нужен?
ты холостой? тогда не хнычь.
сирот оставить хуже
а так комы ты нужен?
1.переустанови винду
2.поставь Kis 2010-нормальный антивирусник
3. меньше ползай по порно сайтам
нужно скрытся от них, лудше сжечь паспорт, и уехать в другой город (незнакомый) , и никому не признаватся откуда ты....
фаервол ставь
Поставь хороший фаервол (советую Агнитум у него есть функция вешать машину атакующего на определенное время и к тому же может показать IP атакующего) , предварительно тщательно проверив комп на вирусы. Не сможешь сам неси на диагностику. Винде башку снести всегда просто, нужно попытаться избавится от этого.
Переустанови винду. Лучше переформатируй жесткий диск. Установи О Д И Н !!!антивирус (НОД32 или DRWEB) Поставь нормальный пароль - 6-8 знаков. Если не знаеш к. то пригласи знающего человека. Удачи.
переустанови венду... смени пароли на всех твох соц сайтах
Установи программку Hide IP
Есть 2 варианта .1 перебей винду с нуля. 2 отключи фаервол установи другой фаервол лучше Comodo internet sicyriti он идет с антевирусом .и настрой его в настройках мастер скрытых портов вибери последний пункт. у меня он стоит и проблем нету 200000 тыс. попыток вторжения заблокировал пока я писал ответ. зайди по этому адрессую. http://2ip.ru/ там эсть что узнать. как закрыть порты .тамже есть прога которая закрывает 5 опасных портов. Удачи