Прочее компьютерное
помогите пожалуйста с решением проблемы
У меня Windows 7 максимальная. Сегодня захожу в мой компьютер а там выскакивает ошибка: ПРЕКРАЩЕНА РАБОТА "ПРОВОДНИК"... и никуда не могу зайти везде так пишет... как устранить проблему подскажите пожалуста!!! Зараннее спасибо)))
Антивирусника нет? ! :)
Очень похоже на результат поражения вирусом.
Или антивирусник есть, но был установлен позже, после того как система была заражена. После того как установили антивирусник он нашел зараженные файлы и скорее всего были заражены системные файлы, которые и удалил антивирусник.
Решение: переустановка Винды или восстановление системных файлов. Если это ноутбук, и нет оригинального диска с Windows7, то есть скрытый раздел на ноутбуке, который восстановит заводское состояние системы, т. е. состояние только купленного ноутбука в магазине
Так диск есть?
если восстанавливать системные файлы, то эффект будет как после преустановки - многие программы нужно будет тоже переустанавливать.. .
Делается это следующим образом.
1. Пуск
2. Выполнить
cmd.exe
sfc /scannow
cmd.exe - командная строка.
sfc /scannow - команда восстановления. Должен стоять диск с семеркой в ДВДроме.
Или же попробывать сделать откат системы, до того момента как появилась проблема.
Пуск - Стандартные - Служебные - Восстановление системы
РЕШЕНИЕ другое: пригласи знающего человека, такого как меня. И потребуй (!) заранее чтобы вся твоя инфа осталась на месте. Если он скажет что не может или начнет валить на вирусы, то гони его в шею, т. к. грошь цена такому работнику.
Так диск есть?
Делается это следующим образом.
1. Пуск
2. Выполнить
cmd.exe
sfc /scannow
cmd.exe - командная строка.
Выйдете из приложений, интегрирующихся в проводник, у меня ингда он падает из-за майл агента...
переустанови систему
в віндовсе 7 очень много ошибок