Прочее компьютерное
Вчера украли телефон. Есть возможность найти? Например запеленговать как- нибудь?
как узнаешь IMEI код телефона-обратись в милицию-они смогут вычислить по спутнику и заблокировать. но телефон тебе так не вернуть, зато твои данные останутся недоступными для грабителя. *#06#-кстати на будущее, набрав этот код, ты узнаешь какой IMEI у твоего нового телефона.
Уото Lmm-Boeing
м даааа ! какой на хрен спутник!! Дядя ты головкой бобо !!!по спутники сотовые ни кто не ищет.! пистец тут столько даунов которые не хера не понимают что зутики берут
В принципе можно. Но насколько знаю никто не будет это делать. МАксимум в милиции заявление примут.
Не ПРОКАНАЕТ БЕЗ ЗАЯЛЕНИЯ В МИЛИЦИЮ! ! ПИШИТЕ Если будете воров жалеть они то вас не пожалеют, ограбят и опять вы как честная будете сидеть и молчать
Это ты кино -СЛЕД- насмотрелась... там то уж точно бы нашли... а так по прощайся с ним...
Смирись.. . только у ФСБ есть пеленгаторы такого дипа, которые отслеживают сигнал мобилы с определённыйм IMEI-кодом.. . Обычному пользователю эта "услуга" недоступна (((
У меня тоже украли но позавчера. Смотри на вещи позитивно. Видимо пришло время его сменить на болеее новую модель. Что я и сделала и советую тебе.
02 тебе в помощь!
можно вычислить, ток денег встанет - не на один телефон хватит...
Если телефон с коробкой посмотри- на ней (коробке) должна быть наклейка с указанием IMEI аппарата. Это- уникальный код телефона, который нельзя ни стереть, ни учичтожить, ни подделать.
шаг 2-Пишешь заявление в мимлицию. Указываешь IMEI, и телефон находят. ИМЕю все равно включен аппарат или нет. аппарат обязанны найти. если не нашли- значит плохо искали, или сам телефон дешевый, чтоб его искать.
симку надо заблокировать и милицию заявление
Если у тебя телефон ещё не выключен то можно его найти через интернет страничку твоего оператора
Taha .....
Да я сразу номер восстановила..наверняка и этот урод сразу симку вынул..
во первых полиция во вторых без правльно подобранных слов никто тебе ничего недаст (никакой информации)
На каждом телефоне есть свой IMEI код, он написан на коробочке из под телефона, или в инструкции... для вычисления телефона по спутнику