Прочее компьютерное
Почему я не могу поставить оценку за понравившийся ответ ? Подскажите, а то я туплю. Недавно в ответах.
У Вас на проекте статус "Ученик" не позволяет писать комментарии к ответам, а так же ставить оценки . Для этого нужно набрать 250 баллов и стать "Знатоком", тогда у Вас появится право комментировать ответы и ставить оценки .
А вам пока Статус не позволяет.
У вас вверху синяя полоса, справа в углу ваш Статус, Баллы и Личный кабинет. Нажмите на Баллы, откроется страничка, где вы все можете узнать, кто - чего имеет право. Кто, когда, кем становится. Прочтите внимательно внизу страницы мелким бледным шрифтом. Потом зайдите в Личный кабинет, там слева внизу колонка, в ней, сколько чего вам положено, и сколько осталось на эти сутки. В 00-00 все обновляется. Удачи!
Вы еще ученик, наберите 250 балов и станите Знатоком, тогда появится такая возможность
На уровне Знаток вы получаете новые возможности:
1. Вы можете оценивать вопросы и ответы (не более 1000 в сутки) .
2. Количество баллов за обычный ответ теперь зависит от вашего КПД:
Правила расчета:
КПД меньше 2% - 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% - 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% - 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% - 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% - 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше - 5 баллов за ответ.
Чем лучше вы отвечаете, тем больше баллов зарабатываете за 1 ответ.
Правила расчета:
КПД меньше 2% - 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% - 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% - 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% - 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% - 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше - 5 баллов за ответ.
оценивать ответы других могут только те, кто на уровне ЗНАТОК и выше...
Ученик (143)...Надо около 200 очков....