Прочее компьютерное

Не могу поставить видимость скрытым файлам

т.е могу, но это потом само меняется... знаю что это из за вируса, я его хотя и удалил, но убрать эту хрень никак не могу
Total Commander в помощь
Проблема, с которой Вы обратились, возникает в результате влияния на работу операционной системы вирусных приложений.

Для решения этой проблемы Вам необходимо выполнить следующие действия:

1. Проверить компьютер антивирусной программой. Вылечить или удалить вирусы, используя антивирусную программу.

2. Перезагрузите компьютер в безопасный режим работы операционной системы (при включении компьютера необходимо нажимать клавишу F8).

3. Запустите редактор реестра (откройте Пуск>Выполнить> введите regedit и нажмите ОК) .

4. В открывшемся редакторе реестра откройте следующее месторасположение:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced\Folder\Hidden\SHOWALL

5. Найдите в правой части редактора реестра параметр "CheckedValue", удалите его.

6. Найдите в правой части редактора реестра правой кнопкой мыши, выберите "Создать - Параметр DWORD", назовите этот параметр "CheckedValue".

7. Установите этому параметру значение 1. Закройте окно.

8. Выполните аналогичные действия для параметра "Hidden"=dword:00000001 в следующем месторасположении:

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced]

9. Откройте любую папку, откройте: "Сервис - Свойства папки", откройте вкладку Вид, поставьте галочку "Показывать скрытые файлы и папки".

10. Если эти действия не помогут, перезагрузите компьютер в Безопасный режим и попробуйте изменить параметр отображения скрытых файлов и папок в свойствах папки.

11. Если эти действия не помогут, откройте Пуск>Выполнить, введите regsvr32 /i shell32.dll и нажмите Ввод.

Если после выполнения этих действий проблема осталась, произведите смену антивирусного приложения и выполните сканирование компьютера.

После проверки компьютера другой антивирусной программой, попробуйте снова выполнить действия по изменению значений реестра, приведенные выше.
Поставь Total Commander.
Или правь в ручную реестр.
Я предпочёл первое)) ) Тем более Commander всё равно часто нужен.
В общем те надо исправит реестр

1. заходи в реестр (пуск -> выполнить -> regedit)
2. идем HKEY_LOCAL_MACHINE -> SOFTWARE-> Microsoft -> Windows -> CurrentVersion -> Explorer -> Advanced -> Folder -> Hidden -> SHOWALL
3. удаляем параметр с именем CheckedValue
4. заходим правка -> создать -> параметр DWORD и назваем его CheckedValue
5. щелкаем правой кнопкой мыши и выбираем изменить, и изменяем значение 0 на 1 жмем F5 и все:)
Павел Титов
Денис Ожгибесов значение через несколько секунд меняется на 0
Вирус есть такой, лечись.
свойства папки-вид убери галочку с скрывать защищённые сист папки и файлы и чуть ниже показывать скрытые папки и файлы