Прочее компьютерное

Не вижу скрытые файлы

Народ, помогите, не отображаются скрытые файлы!
Ставлю в настройках отображать, и никакого результата ((
1) Установить антивирус BitDefender, почистить им комп.
2) Пуск --> Выполнить.. . Пишем regedit и нажимаем «Enter».
3) Находим ключик: HKEY_LOCAL_MACHINE\\Software\\Microsoft\\Windows\\CurrentVersion\\Explorer\\Advanced\\Folder\\Hidden\\SHOWALL - Удаляем параметр CheckedValue в правом окне.
4) Щёлкаем правой кнопкой мыши в этом же окне (справа) и выбираем «создать --> параметр DWORD». Называем его CheckedValue. Cтавим значение «1» (0x00000001) и нажимаем ОК.
5) Заходим в «Сервис» --> «Свойства папки» --> «Вид» , находим «Скрытые файлы и папки» , отмечаем «Показывать скрытые файлы и папки» .
6) Проверить все файлы в корне жёсткого диска, скорее всего там лежит файл autorun.inf, который запускает exe файл с вирусом/трояном. Найти файл autorun, посмотреть, какой файл он запускает, и удалить оба файла. Операцию следует проделать для каждого из логических дисков.
7) Перезагрузить комп.
Вячеслав Щербаков
Лучший ответ
поставь TotalCommander он тебе покажет скрытые файлы
восстановите систему и поищите вирусы. установите norton windoctor и auslogics-может они исправят эту ошибку.
Надо в реестре циферку переправить. на 1 в настройках скрытых файлов в ветке \Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced
Ramal Asgerov
Это вирус напакостил, сначала с ним разберись.
Злобный вирус чуть-чуть погрыз ваш реестр, чтобы вы не могли так просто его удалить: зачастую разносчики заразы представляются как скрытые файлы. Включить режим отображения скрытых файлов и папок придется через редактор реестра (Пуск -> Выполнить, regedit). Перейдите в раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Wind и удалите параметр CheckedValue. Затем создайте в этом разделе новый ключ типа DWORD с названием CheckedValue и значением 1. После этого заходите в свойства папки и выбирайте пункт Показывать скрытые папки и файлы.
как всё сломаете, приглашайте в гости ...
На то они и скрытые))
В В
Все очень просто - у Вас вирус который активен. Можете ставить в настройках "отображать" сколько хотите он Вам этого не позволит - он так прячется !

Спасаем положение :
Идем по ссылке http://virusinfo.info/showthread.php?t=1235 читаем инструкцию как проверить и вычистить
комп от вирусов и выполняем пошагово. Если устранены не все проблемы то создаем логи как указано в инструкции, регистрируемся на форуме этого сайта,
создаем новую тему в разделе "ПОМОГИТЕ" пишем туда проблему и выкладываем логи. Удивляемся коментариям специалистов и делаем как Вам скажут.. .
печально.. может такие файлы отсутствуют?)))
и зачем они Вам нужны.. . Меньше знаешь крепче спишь!
мой компьютер-сервис-свойства папки-вид-показывать скрытые файлы
Adilbek Sadirbay